Translate

Поиск по этому блогу

Volkswagen Crafter / Фольксваген Крафтер

 

#crafter

Мы всегда видели Crafter как сверхразмерный Transporter, потому что это большой фургон, который больше всего похож на автомобиль, и он упакован приличными технологиями. Но несмотря на то, что VW построил автомобиль, который предлагает своим пассажирам фургон или даже кемпер Grand California, он не представил другие пассажирские варианты Transporter в линейке Crafter, поэтому вариантов Crafter Kombi или Caravelle не существует. в продаже.

Самое близкое, что вы получите, - это шасси с кабиной Crafter, которое доступно в различных стилях, включая семиместную Double Cab с 3-4 посадочными местами. Все семь сидений оснащены трехточечными ремнями безопасности, но, как и следовало ожидать, пространство сзади предназначено для работы людей, а не для отдыха, потому что вы сидите прямо с относительно ограниченным пространством для ног.

Тем не менее, предлагается некоторое разнообразие, потому что доступны длинные и средние колесные базы, а также можно выбрать передний, задний и полный привод 4MOTION, а также ручную или автоматическую коробку передач. В то время как вы можете выбрать «голое» шасси для собственных нужд переоборудования, VW также предлагает стандартные версии с бортовым и самосвальным кузовом. Выберите любой из них, и вы получите отличный многоместный фургон с первоклассными функциями безопасности.

#crafter

1 комментарий:

  1. เรามักจะเห็น Crafter ในฐานะ Transporter ขนาดใหญ่เพราะเป็นรถตู้ขนาดใหญ่ที่ดูเหมือนรถมากที่สุดและเต็มไปด้วยเทคโนโลยีที่ดี แต่ในขณะที่ VW ได้สร้างยานพาหนะที่ให้บริการผู้โดยสารเป็นรถตู้หรือแม้แต่ค่ายแกรนด์แคลิฟอร์เนีย แต่ก็ยังไม่ได้แนะนำตัวเลือกผู้โดยสาร Transporter อื่น ๆ ในกลุ่มผลิตภัณฑ์ Crafter ดังนั้นจึงไม่มีตัวเลือก Crafter Kombi หรือ Caravelle ลดราคา.

    สิ่งที่ใกล้เคียงที่สุดที่คุณจะได้รับคือแชสซี Crafter cab ซึ่งมีให้เลือกหลายรูปแบบรวมถึง Double Cab 7 ที่นั่งพร้อม 3-4 ที่นั่ง ที่นั่งทั้งเจ็ดมีสายรัดสามจุด แต่อย่างที่คุณคาดหวังพื้นที่ด้านหลังมีไว้สำหรับคนทำงานไม่ใช่พักผ่อนเพราะคุณกำลังนั่งตัวตรงโดยมีพื้นที่วางขาที่ค่อนข้าง จำกัด

    อย่างไรก็ตามมีข้อเสนอที่หลากหลายเนื่องจากฐานล้อยาวและกลางมีให้เลือกและคุณยังสามารถเลือกได้จากระบบขับเคลื่อน 4MOTION ทั้งหน้าหลังและสี่ล้อรวมถึงเกียร์ธรรมดาหรือเกียร์อัตโนมัติ ในขณะที่คุณสามารถเลือกใช้แชสซีแบบ "เปลือย" สำหรับความต้องการในการแปลงของคุณเองได้ แต่ VW ยังมีรุ่นพื้นเรียบและแบบดั้มมาตรฐาน เลือกสิ่งเหล่านี้และคุณจะมีรถตู้หลายที่นั่งที่ยอดเยี่ยมพร้อมคุณสมบัติด้านความปลอดภัยชั้นยอด

    ОтветитьУдалить