Translate

Поиск по этому блогу

Новая Honda Civic 2021 года просочилась перед официальным запуском

Honda впервые представила Civic следующего поколения, представив прототип седана

#hondacivic

Это наш лучший взгляд на Honda Civic одиннадцатого поколения Снимки были сделаны в рамках проверки, проведенной китайским управлением дорожного движения, и с тех пор попали в Интернет, полностью раскрывая стиль автомобиля перед его запланированным запуском.

Судя по этим изображениям, стиль новой Honda Civic не сильно отличается от прототипа, анонсированного японским брендом в конце прошлого года; этот момент подтверждается официальными изображениями патентов компании. Решетка и значок выступают немного больше, чем у прототипа, но, в остальном, сходство сильное.

Когда весной состоится официальный дебют нового Honda Civic , он будет лицом к лицу с семейными хэтчбеками, такими как новая Skoda Octavia и Volkswagen Golf Mk8 Люк также должен будет заполнить пробел, оставленный недавно снятым с производства Accord, поэтому Honda сделала новый Civic немного длиннее и шире, чем его предшественник.

Японский бренд сократил общий вид нового Civic по сравнению с сегодняшней моделью, открыв более чистый язык дизайна, который также можно увидеть на новом супермини Jazz и недавно представленном компактном кроссовере Honda HR-V . 

Угловой дизайн кузова Mk10 Civic уступил место гораздо более мягкому покрытию, что призвано сделать автомобиль более привлекательным в глобальном масштабе.

$hondacivic

Обновленная передняя часть оснащена тонкими светодиодными фарами и более тонкой решеткой радиатора, а нижняя часть переднего бампера была упрощена за счет единственного воздухозаборника, который растягивается по ширине панели. Оранжерея также была сдвинута назад, чтобы удлинить капот и, как заявляет Хонда, «улучшить вид сбоку».

Утечка китайского правительства не включала изображение обновленного интерьера Civic, но, к счастью, Honda уже предоставила нам иллюстрацию. Как и внешний вид, кабина была переработана с гораздо более простой схемой, заменив угловатую приборную панель нынешнего автомобиля на менее суетливую компоновку.

Есть новая девятидюймовая информационно-развлекательная система, которая находится в верхней части приборной панели, и новая цифровая приборная панель, оба из которых используются совместно с новым HR-V . Также похоже, что Honda устояла перед соблазном удалить все физические кнопки из кабины, оставив небольшую консоль климат-контроля чуть ниже экрана.

Honda еще не обнародовала техническую информацию о новом Civic, но ранее компания подтвердила, что к 2022 году электрифицировает свою основную европейскую линейку автомобилей. Honda уже намекнула, что добьется этого, оснастив Civic модифицированным версия его инновационной гибридной трансмиссии e: HEV, которая в настоящее время используется в супермини Jazz .

Том Гарднер, старший вице-президент Honda Motor Europe, сказал нам: «Этот переход к электрификации значительно изменит облик нашей модельной линейки. Наша гибридная технология с двумя двигателями [e: HEV] будет распространена на весь модельный ряд, и мы выведем на рынок другие аккумуляторные (АКБ) электрические продукты ».

Если Civic поступит в продажу с той же трансмиссией, что и Jazz, он будет использовать 1,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель и два электродвигателя; один установлен в коробке передач, которая приводит в движение передние колеса, а другой - для зарядки литий-ионного аккумулятора автомобиля.

#civic

Однако в текущем состоянии система выдает 108 л.с., что может быть недостаточно для более крупного Civic. Таким образом, другим вариантом для Honda может стать использование обновленной версии 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя e: HEV, установленного в нынешнем CR-V. среднеразмерном внедорожнике .

Производство Honda Civic следующего поколения также будет перенесено из нынешнего дома в Суиндон на один из других глобальных заводов Honda, вероятно, в Японии. Honda должна закрыть завод в Уилтшире в конце этого года, примерно в то же время, когда Civic поступит в продажу в Великобритании.

#hondacivic

1 комментарий:

  1. 新的2021年本田思域在正式发布前就泄漏了。

    本田首先推出了带有原型轿车的下一代思域。

    这是我们对第11代本田思域的最佳选择。这些照片是中国公路管理局检查的一部分,此后已发布到互联网上,在计划推出之前充分揭示了该车的款式。

    从这些图像中可以看出,新的本田思域的风格与去年底日本品牌宣布的原型没有太大不同。这一点已通过公司专利的官方图片得到了证实。格栅和徽章比原型突出的稍微多一点,但是在其他方面相似性很强。

    当新的本田思域在春季正式亮相时,它将与新的斯柯达明锐(Skoda Octavia)和大众高尔夫Mk8等家庭掀背车对峙。舱口盖还必须填补最近停产的雅阁所留下的空白,这就是本田为何将新思域比其前任车型更长,更宽的原因。

    这家日本品牌从其现有车型上降低了新思域的整体外观,从而揭示了更清洁的设计语言,同时还出现在新的爵士超级跑车和本田最近推出的HR-V紧凑型跨界车上。

    Mk10 Civic的棱角形车身设计已被更柔软的表面所取代,从而使该车在全球范围内更具吸引力。

    经过重新设计的前部采用了更薄的LED前大灯和更薄的格栅,而下部前保险杠已经通过延伸整个面板宽度的单个进气口得到了简化。本田说,温室也被推后以延长引擎盖,并且“改善了侧视图”。

    中国政府的泄漏并未包括更新后的思域内饰的图像,但值得庆幸的是,本田已经为我们提供了插图。与外观一样,驾驶舱经过重新设计,布局更加简单,用繁琐的布局取代了当前汽车的倾斜式仪表板。

    仪表盘顶部有一个新的9英寸信息娱乐系统,一个新的数字仪表组与新的HR-V共享。看起来本田还抵制了将座舱上的所有物理按钮取下的诱惑,只在屏幕下方保留了一个小的空调控制台。


    本田尚未发布新思域的技术细节,但该公司此前已确认将在2022年实现欧洲核心汽车阵容的电气化。本田已经暗示将通过为思域配备其创新的e:HEV混合动力总成的改进版本来实现这一目标,该混合动力总成目前用于Jazz超级迷你汽车。

    本田汽车欧洲公司高级副总裁汤姆·加德纳(To​​m Gardner)告诉我们:“电气化的这一举动将大大改变我们的样板车系列。我们具有两台发动机[e:HEV]的混合动力技术将扩展到整个范围,我们还将把其他电池(电池)电气产品推向市场。”


    如果思域以与爵士相同的动力总成上市销售,它将使用1.5升四缸汽油发动机和两个电动机。一个安装在驱动前轮的变速箱中,另一个用于为汽车的锂离子电池充电。

    但是,在当前状态下,该系统可产生108bhp的功率,对于大型Civic来说可能还不够。因此,本田的另一种选择可能是使用当前CR-V中的2.0升e:HEV四缸发动机的更新版本。中型SUV。
    下一代本田思域的生产也将从目前在史云顿的工厂转移到本田其他全球工厂之一(可能在日本)。本田将于今年晚些时候关闭威尔特郡工厂,与此同时思域也将在英国上市。

    ОтветитьУдалить