Translate

Поиск по этому блогу

ВАЗ 2113

VAZ 2113 – это 3-дверный автомашину с 5-ступенчатой коробкой передач. С количеством пространств для водителя и пассажиров: 5. Очень максимально вероятная скорость 160 км/час. До 100 км/ч автомашину разгоняется за 13.2 с. Средний затрата горючего на 100 км оформляет : в городском цикле - 8.9 л, на магистрали - 5.7 л, в смешанном цикле - 7.8 л. Наибольший размер топливного бака 40 л. Совершенного бака достаточно приблизительно на: 449 км при езде по городку , 702 км при езде по магистрали , 513 км при смешанном цикле. Предельная грузоподъемность автомашины оформляет 425 кг.

С 2004 по 2013 гг. было выпущено 3 модификации автомобиля ВАЗ 2113.

1.5 MT 2004 - 2013

1.6 MT 2007 - 2013

1.6 MT 2010 - 2013

*************************

Исключительное появление «Желтой акулы»!

«Желтая акула», легендарный концепт-кар, подготовленный для Московского автосалона в 1996 году, сохранился до наших дней! Этот уникальный автомобиль был разработан и изготовлен дизайнером Никитой Матюхиным. Фотографии, которые вы найдете по ссылкам ниже, абсолютно фантастичны, тем более что документы на этот прототип, которые предопределяют спортивную версию Lada 110, относительно редки.

Нет сомнений, что это прототип, обозначенный За Рулем как «самый красивый автомобиль MIMS-96». Как и в MIMS-96, она до сих пор носит желтые диски марки Slik Racing, сделанные по размерам для нее. Также отметим пробег, отображаемый на счетчике: 883 км. Это просто мечтать. Автомобиль остается в тепле и находится в отличном состоянии, несмотря на слой пыли, который покрывает его. Тем не менее, нет никаких деталей на этих фотографиях, которые, кажется, были сделаны недавно. Где машина? Там он хранился 20 лет? Кто держит это? Столько вопросов, на которые мы можем надеяться, найдут ответы быстро.

Когда ВАЗ-21106 появился в серии, его двигатель Mega-Lada Motor Sport был заменен 150-сильным двигателем Opel C20XE 16V. Кузов ВАЗ-21106 значительно отличался от ВАЗ-2110 более широкими передними и задними крыльями. Именно компания «Арсенал-Авто» произвела этот специфический обвес, который позже был установлен на классику Lada 110 и продавался под названием «Nola».

В 1998 году стиль ВАЗ-21106 изменился из-за популярности этой модели у спецслужб. В 1999 году он снова эволюционировал для чего-то более практичного (новые щиты, удаление пластиковых надстроек на крыльях и капоте). По словам производителя, это позволило снизить уровень шума внутри автомобиля на более высоких скоростях при 200 км / ч. Некоторые автомобили имели более сдержанный обвес (21106 "S"), а другие имели два овальных воздухозаборника на капоте, а в 2003 году обвес был заменен другим. Совершенно другая форма, автомобили продаются даже без комплектации, за исключением расширенных колесных арок.

10 комментариев:

  1. Какой гибридный автомобиль стоит купить?
    В то время как все гибридные автомобили предлагают лучшую экономию топлива, чем их негибридные стабильные товарищи, некоторые значительно более экономичны, чем другие. Кроме того, некоторые гибридные транспортные средства жертвуют общей производительностью, объемом груза и даже пассажирским пространством, чтобы получить эти оценки высокой экономии топлива. Тем не менее, вы найдете несколько гибридных автомобилей, которые работают лучше, чем традиционные автомобили, и предлагают просторные номера, уютные каюты и привлекательные наборы функций.

    Когда вы тратите премию на автомобиль, важно убедиться, что вы получаете лучшее за свои деньги. Если вы покупаете гибридный автомобиль, который не очень экономичен, вы можете не увидеть отдачу от вложенных дополнительных денег. Экономия денег на топливе и сокращение вашего углеродного следа, безусловно, имеет свои преимущества, но это не должно означать, что вы должны согласиться на то, что автомобиль скучный, нежелательный или нецелесообразный.

    Мы оценили каждый гибридный автомобиль, доступный сегодня, чтобы помочь вам принять обоснованное решение о покупке. Следующие слайды содержат информацию о плюсах, минусах, тестах на краш-тесты, прогнозируемой оценке надежности и стандартных функциях каждого гибридного автомобиля. Вы также найдете цену каждого автомобиля, миль на галлон по городу и шоссе, а также общий балл US News.

    Обратите внимание, что мы обновляем наши оценки и рейтинги на регулярной основе по мере поступления новых данных и экспертных исследований. По этой причине оценки в этом слайд-шоу могут не совпадать точно с оценками в наших рейтингах и обзорах отдельных транспортных средств.

    Продолжайте читать для деталей о лучших гибридных автомобилях в 2019 году.

    ОтветитьУдалить
  2. Toyota Prius c
    46 миль на галлон в сочетании | $ 21 530 | USN Общая оценка: 7,3 / 10

    В то время как Toyota Prius c 2019 года финиширует на нижних строчках рейтинга наших гибридных и электромобилей , это неплохой автомобиль. Его кабина не очень хорошая, а его двигатель слабый и громкий на высоких скоростях, но это приличный пригородный. Prius C имеет много места для груза, и его легко маневрировать в стесненных условиях. Кроме того, это очень надежный и достаточно экономичный. Эта Toyota также предлагает удобные передние сиденья, хотя ее второй ряд может быть узким для высоких пассажиров.

    Prius c стандартно поставляется с желанным списком приятных вещей, включая 6,1-дюймовый сенсорный экран, распознавание голоса, Siri Eyes Free и набор передовых технологий помощи водителю Toyota Safety Sense.

    ОтветитьУдалить
  3. Kia Optima Hybrid
    42 миль на галлон в сочетании | 29 310 долларов США | USN Общая оценка: 7,8 / 10

    2020 Kia Optima Hybrid «S основными преимуществами являются его хороший салон, два ряда вместительных мест и здоровый набор стандартных функций. Он оснащен кожаной обивкой, подогревом передних сидений, первоклассным 8-дюймовым сенсорным экраном, Android Auto , Apple CarPlay и беспроводной зарядкой устройства. Этот автомобиль среднего размера имеет историю выдающихся рейтингов краш-тестов и включает в себя целый набор активных средств безопасности.

    Optima Hybrid борется за то, чтобы конкурировать с конкурирующими гибридами из-за своего низкого прогнозируемого уровня надежности, небольшого багажника и некачественной экономии топлива. Вы сэкономите бензин на большинстве автомобилей с традиционным двигателем, но многие другие гибриды более экономичны.

    ОтветитьУдалить
  4. Chevrolet Malibu Hybrid 2019 года
    46 миль на галлон в сочетании | $ 28 220 | USN Общая оценка: 7,8 / 10

    Гибрид Chevrolet Malibu видит внешние обновления для 2019 модельного года. Он также получил новый стандартный 8-дюймовый сенсорный экран, который отзывчив и прост в эксплуатации. Он имеет точку доступа Wi-Fi и современную интеграцию приложений для смартфонов. Технология безопасности Teen Driver от GM также является стандартной. Другие дополнительные средства безопасности являются необязательными.

    Malibu Hybrid обеспечивает энергичное ускорение и возвращает исключительную экономию топлива. Он также обеспечивает достаточное пространство для пяти человек и хорошо сбалансированную езду и управляемость. Тем не менее, его багажник является одним из самых маленьких среди автомобилей среднего размера, а его интерьер не представляет особого интереса, хотя он и получает похвалу за качество сборки. Этот Chevy зарабатывает респектабельную безопасность и прогнозируемые оценки надежности.

    ОтветитьУдалить
  5. Форд Фьюжн Гибрид 2020
    42 миль на галлон в сочетании | $ 28 000 | USN Общая оценка: 7,8 / 10

    Если вы ищете вместительный гибридный автомобиль, спортивный и веселый в управлении, Ford Fusion Hybrid 2020 должен быть в вашем списке. Он не предлагает топливной эффективности или грузоподъемности некоторых конкурентов, но он высококлассный и функциональный. Fusion Hybrid бодрый, но не такой впечатляющий на скоростях шоссе.

    Этот Ford может похвастаться одной из самых удобных информационно-развлекательных систем на рынке с 8-дюймовым сенсорным экраном, точкой доступа Wi-Fi, Android Auto и Apple CarPlay. Кроме того, в стандартную комплектацию входит молодежная система водителя Ford MyKey и комплект средств безопасности Co-Pilot360. Fusion Hybrid - это поколение автомобилей с хорошими показателями безопасности и прогнозируемым рейтингом надежности выше среднего.

    ОтветитьУдалить
  6. Hyundai Sonata Hybrid 2019 года
    42 миль на галлон в сочетании | 25 750 долларов США | USN Общая оценка: 7,9 / 10

    Как и другие низкоранговые гибридные автомобили, Hyundai Sonata Hybrid 2019 года дает сбой, когда речь заходит об объеме груза, экономии топлива и ускорении на более высоких скоростях. Тем не менее, он имеет сложную управляемость, плавность хода и просторную и качественную кабину с обильным пространством для ног в обоих рядах. Кроме того, этот автомобиль среднего размера получает высшие оценки за безопасность и прогнозируемый рейтинг надежности выше среднего.

    Стандартные функции Sonata Hybrid включают отзывчивый 7-дюймовый сенсорный экран, подключение к смартфону и полезные системы безопасности, такие как помощь в удержании полосы движения, помощь в смене полосы движения, адаптивный круиз-контроль, мониторинг мертвой точки, предупреждение о перекрестном движении сзади и автоматическое экстренное торможение.

    ОтветитьУдалить
  7. Hyundai Ioniq 2019 года
    55 миль на галлон в сочетании | 22 400 долларов США | USN Общая оценка: 8,0 / 10

    2019 Hyundai Ioniq является твердым гибридным автомобилем благодаря своему невероятной экономии топлива, обильной грузовместимости и положительным оценкам по безопасности и прогнозируемой надежности. Это также один из наименее дорогих гибридных автомобилей на рынке сегодня. Ioniq обеспечивает бодрое ускорение и достаточную общую мощность, но он не ездит и не управляет так же, как большинство одноклассников.

    Ioniq отличается качественным интерьером, который состоит из переработанных и экологически чистых материалов. Он предлагает просторные передние сиденья и приличное размещение во втором ряду, хотя взрослые взрослые могут чувствовать себя тесно в спине.

    Этот Hyundai стандартно поставляется с информационно-развлекательной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном, Android Auto и Apple CarPlay. Несколько продвинутых технологий помощи водителю включены в комплектацию над базовой моделью.

    ОтветитьУдалить
  8. మీ కోసం కారును ఎలా ఎంచుకోవాలి
    కారు కొనడం ఒక పెద్ద దశ, మరియు కారును ఎన్నుకోవడం సుదీర్ఘమైన మరియు బాధ్యతాయుతమైన ప్రక్రియ: కొనుగోలుదారుడి అవసరాలను తీర్చగల కారును ఎన్నుకోవడం మనం కోరుకున్నంత సులభం కాదు. ఒక తప్పిన ట్రిఫిల్ కూడా కొనుగోలు నుండి అన్ని ఆనందం నాశనం చేయగలదు. మీ అవసరాలకు తగినట్లుగా కారును ఎలా ఎంచుకోవాలి మరియు మీరు ఏ పారామితులపై దృష్టి పెట్టాలి? ఈ ప్రశ్నలకు సమాధానం ఆటోకోడ్‌కు తెలుసు!

    కొనుగోలు చేయడానికి ముందు మీరే ఏ ప్రశ్నలు అడగాలి
    "మీ కోసం" కారును కనుగొనడం అనేది తయారీ అవసరం, ముఖ్యంగా ఇది మీ మొదటి కారు అయితే. కారును ఎంచుకోవడం సులభం, వాటిని అభివృద్ధి చేయవలసిన అవసరాలను గుర్తించండి, కొన్ని సాధారణ ప్రశ్నలకు సమాధానం ఇవ్వండి:

    కారు దేనికి? ఇల్లు, పని మరియు సూపర్ మార్కెట్ మధ్య ప్రయాణాల కోసం? లేక దేశ పర్యటనల కోసమా? లేదా మీరు మీ స్వంత చిత్రంతో కారు కోసం చూస్తున్నారా? మీరు కారు కొనబోయే లక్ష్యాన్ని ఎంచుకోండి - ఇది భవిష్యత్తు ఎంపికలో సహాయపడుతుంది!
    మీరు ఎంత ఖర్చు చేయడానికి సిద్ధంగా ఉన్నారు? ప్రతిదానికి బడ్జెట్ ఫ్రేమ్‌వర్క్ ఉంది, దాని నుండి బయటపడటం అసాధ్యం. మీరు కారు కొనడానికి ఎంత ఖర్చు పెట్టడానికి సిద్ధంగా ఉన్నారో నిర్ణయించండి - ఇది శోధనను గణనీయంగా పరిమితం చేస్తుంది.

    మీకు ఏ రకమైన శరీరం అవసరం? సెడాన్, హ్యాచ్‌బ్యాక్, స్టేషన్ వాగన్, క్రాస్ఓవర్ - ఈ రకంలో, మీకు సరిపోయేదాన్ని ఎంచుకోండి. దృశ్య సౌందర్యం మరియు కార్యాచరణ మధ్య రాజీ కనుగొనండి. ప్రదర్శనపై మాత్రమే దృష్టి పెట్టవద్దు!
    ఎంత మంది ప్రయాణికులు? కారులో సౌకర్యం డ్రైవర్‌కు మాత్రమే అవసరం. మీరు క్రమం తప్పకుండా ప్రయాణీకులతో ప్రయాణించినట్లయితే, వారి కోరికలను పరిగణించండి.
    "మెకానిక్స్" లేదా "ఆటోమేటిక్"? ఓహ్, తగ్గని ఈ శాశ్వతమైన వాదన! ఆపరేటింగ్ పరిస్థితుల ఆధారంగా ఎంచుకోండి. నగరం చుట్టూ చాలా ప్రయాణించాల్సిన అవసరం ఉందా? ట్రాఫిక్ జామ్లలో ఆటోమేటిక్ ట్రాన్స్మిషన్ మరింత సౌకర్యవంతంగా ఉంటుంది. దేశ రహదారులపై చాలా ప్రయాణించాలా? "మెకానిక్స్" ఇంధనాన్ని ఆదా చేయడానికి మరియు కారును బాగా నియంత్రించడంలో సహాయపడుతుంది.

    కారును ఎంచుకోవడానికి ఏ పారామితులు
    ప్రమాణాలు మరియు కోరికల సంఖ్య, వీటిని పాటించడం వలన కారు మనకు ఎంత అనుకూలంగా ఉంటుందో దానిపై ఆధారపడి ఉంటుంది, లెక్కించడం ఆచరణాత్మకంగా అసాధ్యం. కారును దాని పారామితుల ప్రకారం ఎన్నుకోవడం చాలా శ్రమతో కూడిన మరియు శ్రమతో కూడుకున్న ప్రక్రియ, మరియు ఈ ముఖ్యమైన దశకు తప్పుడు విధానం కొత్త కారు యొక్క ఆనందాన్ని పాడు చేస్తుంది. "డ్రీమ్ మెషిన్" కోసం వెతకడం ఏ ప్రమాణాల ద్వారా విలువైనది?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. కారు యొక్క తరగతి మరియు లక్షణాలు. ఈ పరామితితో దీన్ని ఎంచుకోవడం ప్రారంభించాలని మేము మీకు సిఫార్సు చేస్తున్నాము - ప్రయాణీకుల సంఖ్య మరియు ప్రయాణ ప్రయోజనంపై దృష్టి పెట్టండి (ప్రజలను రవాణా చేయడం మరియు వస్తువులను రవాణా చేయడం రెండు పెద్ద తేడాలు!).
      ఖర్చు. ఇష్టం లేకపోయినా, ధర నుండి దూరంగా ఉండడం లేదు. అదే సమయంలో, కొనుగోలుతో ముడిపడి ఉన్న ఖర్చులు యంత్రం యొక్క ధరకే పరిమితం కాదని కొనుగోలుదారులు తరచుగా మరచిపోతారు. వినియోగ వస్తువులు, నిర్వహణ, తిరిగి నమోదు చేసే ఖర్చులు, భీమా గురించి మర్చిపోవద్దు ... ఒక అనుభవశూన్యుడు చౌకైన కారు కొనాలని మేము సిఫార్సు చేస్తున్నాము. సాధారణంగా, డ్రైవర్ యొక్క చిన్న నైపుణ్యాల కారణంగా మొదటి కారు జీవితం చాలా తక్కువ.

      తయారీదారు. ఏ కార్ బ్రాండ్‌ను ఎన్నుకోవాలో నిర్ణయించుకోవడం మీ ఇష్టం (ఒకరి కోసం, ఇమేజ్ ముఖ్యం, ఇది హుడ్‌లోని బ్యాడ్జ్‌ను ఖచ్చితంగా పూర్తి చేస్తుంది, ఎవరైనా మీకు ఇష్టమైన బ్రాండ్‌కు అంకితమయ్యారు - చాలా కారణాలు ఉన్నాయి). మీరు మరచిపోకూడని ప్రధాన విషయం ఏమిటంటే, మీ నగరంలో సేవా కేంద్రాల లభ్యత: చమురు మార్చడానికి ఎవరూ కొన్ని గంటలు వెళ్లాలని అనుకోరు, మరియు సమీప ప్రత్యేక కేంద్రానికి ఒక లాగుకొని పోయే ట్రక్ కారు అకస్మాత్తుగా "లేచి" ఉంటే "అందంగా పెన్నీ" ఖర్చు అవుతుంది మరియు అవసరం ఉంది అతన్ని తీసుకెళ్లండి.
      ఇంజిన్ స్థానభ్రంశం త్వరణం, ఇంధన వినియోగం, రవాణా పన్ను మొత్తం యొక్క డైనమిక్స్ - ఇవన్నీ కారు యొక్క హుడ్ కింద ఉన్న దానిపై ఆధారపడి ఉంటాయి. ఒక కాలిక్యులేటర్‌తో మీరే ఆయుధాలు చేసుకోండి మరియు ఖర్చు మరియు డ్రైవింగ్ అనుభవం మధ్య మీ రాజీ ఏ ఎంపిక అని గుర్తించండి.
      డ్రైవ్. ప్రతి రకమైన డ్రైవ్ దాని లాభాలు మరియు నష్టాలను కలిగి ఉంటుంది మరియు ప్రతి డ్రైవర్ దాని స్వంత కోరికలు మరియు ప్రాధాన్యతలను కలిగి ఉంటుంది. మీకు సరైనది గురించి ఆలోచించండి.
      గేర్బాక్స్. మునుపటి విభాగంలో మేము ఇప్పటికే దాని గురించి మాట్లాడాము - జోడించడానికి ఏమీ లేదు!
      సెక్యూరిటీ. అత్యవసర పరిస్థితుల్లో, డ్రైవర్ మరియు ప్రయాణీకుల జీవితం మరియు ఆరోగ్యం భద్రతకు సంబంధించి యంత్రం ఎంతవరకు అమర్చబడిందనే దానిపై ఆధారపడి ఉంటుంది. ఎయిర్‌బ్యాగులు, ప్రీటెన్షన్డ్ బెల్ట్‌లు, ఎబిఎస్, అదనపు సెన్సార్లు మరియు స్మార్ట్ తాకిడి ఎగవేత వ్యవస్థలు, రీన్ఫోర్స్డ్ బాడీ ఎలిమెంట్స్ ... మీ స్వంత భద్రతపై సేవ్ చేయవద్దు!
      అదనపు ఎంపికలు. ఒక స్టీరియో సిస్టమ్, ఎయిర్ కండిషనింగ్, క్రూయిజ్ కంట్రోల్ మరియు ఇతర అదనపు లక్షణాలను పంపిణీ చేయవచ్చు, కానీ ప్రయాణాలను మరింత సౌకర్యవంతంగా మరియు సౌకర్యవంతంగా చేస్తుంది, ఇది ఒక ముఖ్యమైన ఎంపిక ప్రమాణం. చాలా మటుకు, మీరు కొనుగోలు చేసినప్పుడు, మీరు మళ్ళీ రాజీ పడవలసి ఉంటుంది - మీరు దేనినైనా త్యాగం చేయడానికి సిద్ధంగా ఉండరు, కానీ మీరు దేనినైనా సురక్షితంగా తిరస్కరించవచ్చు.

      కారును ఎన్నుకునేటప్పుడు ఇంకా ఏమి పరిగణించాలి
      క్రొత్త కారును కనుగొనడానికి ఎంపికల జాబితాను తయారు చేశారా? అద్భుతమైనది - వెనుక కష్టతరమైన భాగం, ఉపయోగకరమైన చిట్కాలు మాత్రమే ఉన్నాయి.

      “మీ కోసం కారు” అనే శీర్షిక కోసం మీరు అభ్యర్థులను ఎన్నుకున్న ప్రమాణాలను రూపొందించిన తరువాత, వెబ్‌లో వారి గురించి సమాచారాన్ని కనుగొని దాన్ని పూర్తిగా అధ్యయనం చేయండి. కొనుగోలు చేసే నిర్ణయాన్ని ప్రాథమికంగా మార్చగల మరియు మీరు మరింత ఎన్నుకునేలా చేసే "ఆపదలు" గురించి మీకు కూడా తెలియదు. మీరు కొనబోయే కారుపై టెస్ట్ డ్రైవ్ చేయడం సాధ్యమైతే, దీన్ని చేయండి. మీరు ఎర్గోనామిక్స్, సౌకర్యం మరియు ఇతర నైరూప్య విలువల గురించి చాలా కాలం పాటు వాదించవచ్చు - ఈ కారు మీకు అనుకూలంగా ఉందా లేదా అనేది చక్రం వద్ద మాత్రమే మీకు అర్థమవుతుంది. మరియు వారి ఎంపిక ఉత్తమమని నిరూపించే పరిచయస్తులను నమ్మవద్దు: మనమందరం భిన్నమైన వ్యక్తులు, మరియు మనకు ముఖ్యమైనది ఏమిటంటే మరెవరికీ ఎటువంటి పాత్ర పోషించదు

      Удалить
  9. కార్లు; ప్రథమ చికిత్స; ఒక కారు; ప్రయాణీకుల కారు; చక్రం; గ్రేట్ వాల్; Muscovite; గుర్రం; ఒక మోటారు; ఒక సూట్‌కేస్; ఓల్గా; నల్ల కాకి; పెన్నీ; ఒక బకెట్; ఆస్టన్ మార్టిన్; ట్రక్; టాక్సీలు; అణిచివేయటానికి; బ్రేడ; ఒక మేక; ఇనుప గుర్రం; మెర్సిడెస్; టైర్లు; Maroussia; జీప్; టిన్ క్యాన్; సూదులు; స్పాన్సర్; బీటిల్; డెక్క; తేలికైనది; టవర్; ఒక విదేశీ కారు; ఒక కారు; MG; లాడ; ఫీల్డ్; చక్రాల; ఫోర్డ్; సిక్స్ చట్రం; మింగడానికి; పతన; కార్లు; వాన్; కోపము; GM C; కామజ్లో; డంప్ ట్రక్; BMW; కారును; పిచ్చి మలం; మద్యపుతొట్టి ఇనుము ముక్క; సాటర్న్; జీప్; ప్రోటాన్; బోల్ట్లతో బకెట్; షా; SUV; లింకన్; రెనాల్ట్; ఆడి; వోల్వో; UAZ; ట్రాక్టర్ యూనిట్; ఫెరారీ; funnels; ఇనుప స్నేహితుడు; ప్యుగోట్; ఓపెల్; వోక్స్వ్యాగన్; టిన్; జాగ్వార్; కారు; నీలం కన్ను; విల్లిస్; కన్వర్టిబుల్; కాడిలాక్; పొడవైన సీటు గల; పికప్; ప్రయాణీకుల కారు; EMKA; జిన్ కై; క్యాబ్; సబ్బు పెట్టె; మినీ; pimped; నాలుగు చక్రాల స్నేహితుడు; స్నోమొబైల్; బాబీ; వనిల్లా; కట్టెల; కారు; రిఫ్రిజిరేటర్; మెర్సిడెస్ ఆరు; tachanka; రోడ్ రైలు; స్కోడా; చేవ్రొలెట్; చిన్న కారు; కలప ట్రక్; హ్యాచ్బ్యాక్; ల్యాండ్ రోవర్; డాడ్జ్; RAM; ఊడూ; వ్యానును; సాంకేతిక పరికరాలు; ఇంధనం నింపే ఏజెంట్; కార్డులు; ఆటో మరమ్మతు దుకాణం; కాన్సెప్ట్ కారు; ఎలక్ట్రిక్ కారు; personalka; ట్యాంక్ ట్రక్; బక్; చిన్న కారు; మొబైల్ బిల్బోర్డ్; కార్స్ వలె; హ్యుందాయ్; ఇన్ఫినిటీ; ప్యానెల్ ట్రక్; సుజుకి; స్కానియా; లాన్సియా; లంబోర్ఘిని; మసెరటి; హమ్మర్; హోండా; ప్లేమౌత్; రోవర్; ప్లేట్ ట్రక్; క్రాసోవర్; shushlayka; tyrcha; సాబ్; tachila; పిల్లవాడి కారు; సిమెంట్ ట్రక్; బీమర్; dregster; భారీ సరుకు; Bibika; రెప్; ప్లేగు ట్రక్; పిండి ట్రక్; chlenovoz; పైన్ కోన్; కోన్ ట్రక్; shmarovoz; sharabanka; zabugryanka; శవం ట్రక్; tarahtelka; పాల క్యారియర్; పొడవైన సీటు గల; ట్రాక్ లేకపోవడం; లోటస్; లెగసీ; పజెరో; మినీ కారు; లెక్సస్; మిత్సుబిషి; beempeshka; ఆందోళన కారు; కారు టవర్; కారు చట్రం; అత్యవసర ముఠా; గాలి కారు; చిందించు; ట్రైలర్ ట్రక్; నిస్సాన్; ఆయిల్ ట్యాంకర్; చమురు మరియు గ్యాస్ క్యారియర్; తారు ట్రక్; ప్రత్యేక చట్రం; ఒక ఐదు టన్నుల; trehtonka; Minicar; ట్యాంక్ ట్రక్; ప్లంబింగ్ ట్రక్; ఎలక్ట్రిక్ కారు; మైక్రో కార్; dragster; ఇండీ; NASCAR; propanovoz; ఆమ్ల క్యారియర్; అంబులెన్స్; Forland; Fordson; క్రిస్లర్; బగ్గీ; పిజ్జా ట్రక్; multiven; బుగట్టి; minimobil; mikroven; రేడియో యంత్రం; కిట్ కారు; ప్రత్యేక వాహనం; కారు పతన; డాట్సన్; beemveshka; vipovoz; విఐపి కారు; వేడి రాడ్; రాక్షసుడు ట్రక్; ఫర్నిచర్ క్యారియర్; ఆటో పతనం; avtoletuchka; వెచ్చని కారు; superminiven; SuperMAZ; semifine; నీటి ఉతికే యంత్రం; సాయుధ కారు; క్రెడిట్ క్యారేజ్; samovozka; ఆటో ఉత్పత్తి; motokon; శీతలీకరించిన ట్రక్; క్రెడిట్ వాష్; పెద్ద పాదం; బైక్ క్యారియర్; ఆయిల్ బారెల్; వాక్యూమ్ బారెల్; యాంకర్ ట్రక్; ramovoz; shnivy; tachilovo; తహా; trandul; గుర్రపుబండి; pepilats; pepelats; ఎడమ చేతి డ్రైవ్; కుడి చేతి డ్రైవ్; sportyaga; pontmobil; ప్రత్యేక వాహనం; సిట్రోయెన్; puzoterka; tourer; razgonyayka; Trabant; పైకి కనిపిస్తున్న కొన; nedoprivodnik; కాప్ ట్రక్; Magirus; laptezhnik; టట్రా; మోర్టార్ క్యారియర్; సంచారి; kapotnik; SUV; Gears; psihovoz; వాయు కారు; స్టుడ్బెకర్; గ్యాస్ ట్యాంకర్; పొడి పాత్ర; శవపేటిక ట్రక్; కాగితం క్యారియర్; రాడ్ క్యారియర్; hlebovoz; uglevoz; బులియన్ ట్రక్; లాగ్ క్యారియర్; మీథేన్ క్యారియర్; రోల్స్ రాయిస్; ఇంధన క్యారియర్; స్క్రాప్ ట్రక్; మెటల్ క్యారియర్; డర్ట్ ట్రక్; చక్కెర ట్రక్; కేబుల్ కారు; హౌస్ ట్రక్; fluoromobile; broylerovoz; చికెన్ క్యారియర్; సుబారు; ఫీడ్ ట్రక్; ఫీడ్ ట్రక్; పశువుల ట్రక్; ధాన్యం ట్రక్; కాంపాక్ట్ వ్యాన్; psevdokrossover; topoprivyazchik; నానో కారు; కాన్సెప్ట్ కారు; స్పోర్ట్స్ కారు; సూపర్కారు; సగం జీప్; polugruzovik; వికలాంగ మహిళ; ట్రైసైకిల్; ప్రచార కారు; ఆటోమేటిక్ నీరు త్రాగుట; dvuhtonka; Popemobile; ekomobil; బయాక్సియల్ షాఫ్ట్; pozharka; సిమెంట్ ట్రక్; Prado; పేస్ కారు; బూమర్; వరి; Kenworth; వార్త్బర్గ్; వెంట్యురి; Vauksall; TVR; Tofas; టియాన్; పోర్స్చే; Tianma; టాల్బోట్; సియోన్; ఆధారపడ్డ; ఓల్డ్స్మొబైల్; కార్గో టాక్సీ; Metrokab; బుధుడు; మెక్లారెన్; ప్రత్యేక వాహనాలు; మారుతి; మహీంద్రా; హోల్డెన్; జియో; ప్రత్యేక వాహనం; fav; పోంటియాక్; Derveis; దేవూ; డేసియా; Caterham; బిడ్; అరో; AMG; Lifang; ప్రత్యేక ట్రాక్టర్; మోర్గాన్; mitsuoka; pimpmobile; స్మార్ట్; వైమానిక పని వేదిక; హంబర్; Kenigsegg; Daihatsu; Dadi; చెరి; Brilians; అకురా; ట్యాంకర్;

    ОтветитьУдалить