Translate

Поиск по этому блогу

Марка Jeep представляет Grand Cherokee High Altitude 4xe в новом цвете кузова Hydro Blue на международном автосалоне в Нью-Йорке 2022 года

 Свет и сцена готовы для нового Jeep® Grand Cherokee High Altitude 4xe, который дебютирует в стиле Бродвея на Нью-Йоркском международном автосалоне 2022 года 13 апреля в конференц-центре Джейкоба Джавитса.

Новый затемненный пакет внешнего вида High Altitude для моделей Summit 4xe и Summit Reserve 4xe, который будет доступен для заказа во второй половине 2022 года, обеспечивает легендарные возможности Jeep 4×4 с уникальными внешними акцентами и элементами Gloss Black. Новый оттенок кузова — Hydro Blue Pearl Coat — доступен для заказа во второй половине 2022 года.

«Для бренда Jeep вполне уместно представить свой новейший уникальный Grand Cherokee 4xe в Нью-Йорке, поскольку это наш крупнейший потребительский рынок для владельцев внедорожников Jeep, которым нужны легендарные возможности 4×4, превосходная управляемость на дороге и премиальный стиль», — сказал он. Джим Моррисон, старший вице-президент и глава бренда Jeep в Северной Америке. «Потрясающий пакет внешнего вида High Altitude и новый вариант окраски кузова премиум-класса Hydro Blue придают Grand Cherokee 4xe индивидуальный вид для тех, кто хочет пик возможностей, производительности и роскоши с уникальным стилем экстерьера».

Пакет High Altitude с рекомендованной розничной ценой (MSRP) американского производителя в размере 1495 долларов США для Summit и 995 долларов США для Summit Reserve добавляет 21-дюймовые алюминиевые диски Gloss Black премиум-класса, акценты и значки Gloss Black, рейлинги на крыше и уникальную решетку радиатора с семью прорезями. к уже хорошо оборудованным моделям Summit и Summit Reserve.

В соответствии с преобладающей и исторической цветовой палитрой Нью-Йорка, новый вариант окраски кузова Hydro Blue Pearl Coat доступен для моделей Trailhawk, Overland, Summit и Summit Reserve как для двухрядных, трехрядных, так и для полноприводных моделей Grand Cherokee. , с MSRP $ 395.

И новый пакет High Altitude, и цвет окраски кузова Hydro Blue будут доступны для заказа в дилерских центрах Jeep во второй половине 2022 года. Пакет High Altitude будет доступен для моделей Grand Cherokee Summit 4xe, Summit Reserve 4xe, Grand Cherokee L Summit и Summit Reserve. моделей во второй половине 2022 года.

Способный и премиальный саммит

Новый пакет High Altitude доступен исключительно для комплектации Grand Cherokee Summit 4xe. Модели Summit и Summit Reserve 4x4 стандартно поставляются с эксклюзивной в своем классе пневматической подвеской Jeep Quadra-Lift, системой Quadra-Drive II с задним электронным дифференциалом повышенного трения и лучшей в своем классе системой управления тягой Selec-Terrain с пятью доступными режимами движения по местности ( Авто, Спорт, Скала, Снег, Грязь/Песок).

Первый в истории Grand Cherokee 4xe имеет запас хода в 25 миль на полностью электрическом топливе и расход топлива в эквиваленте 56 миль на галлон (MPGe). Силовая установка 4xe сочетает в себе два электродвигателя, аккумуляторную батарею на 400 В, 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач TorqueFlite для максимальной эффективности и возможностей.

Модель Summit оснащена элементами премиум-класса, такими как сиденья из кожи Nappa со стегаными подушками и перфорированными вставками на всех трех рядах сидений, многофункциональное рулевое колесо из дерева Absolute Oak с кожаной обивкой и напольные коврики Berber. Сиденья первого ряда с электроприводом регулировки положения в 16 направлениях с памятью и поясничным подпором входят в стандартную комплектацию, а массаж передних сидений не является обязательным.

В Summit Reserve добавлена ​​ручная стеганая кожа Palermo премиум-класса, вентиляция передних сидений и сидений второго ряда, передние сиденья с памятью и массажем, натуральная вощеная древесина орехового дерева с открытыми порами и высококачественная замшевая ткань на передних стойках и обивке потолка.

Все модели Grand Cherokee оснащены самыми передовыми, высокотехнологичными функциями безопасности и защиты в своем классе, включая более 110 функций безопасности, включая инновационные приложения технологий и обширный стандартный контент. Grand Cherokee также оснащен отмеченной наградами информационно-развлекательной системой Uconnect 5 со стандартными беспроводными интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto. Аудиосистема премиум-класса McIntosh мощностью 950 Вт с 19 динамиками входит в стандартную комплектацию Summit Reserve и доступна для Summit.

Культовый Jeep Grand Cherokee пятого поколения — самый титулованный внедорожник за всю историю — известен своей легендарной способностью 4×4, непревзойденной маневренностью на дороге, премиальным стилем и мастерством исполнения внутри и снаружи, а теперь к 2022 году расширенный модельный ряд включает два рядная, подключаемая гибридная модель 4xe и трехрядная модель Grand Cherokee L.

Программа обслуживания клиентов Jeep Wave

Программа обслуживания клиентов Jeep Wave доступна для всей линейки автомобилей Jeep, включая все комплектации Jeep Grand Cherokee. Программа лояльности премиум-владельцев наполнена захватывающими преимуществами и эксклюзивными привилегиями, в том числе:

  • Три года беззаботного обслуживания в дилерских центрах Jeep
  • Круглосуточная поддержка по телефону или онлайн-чату
  • Защита автомобиля, включая круглосуточную помощь на дороге и страховое покрытие с первого дня аренды
  • VIP-доступ к избранным эксклюзивным мероприятиям марки Jeep

ИСТОЧНИК: Stellantis Северная Америка

Комментариев нет:

Отправить комментарий