Translate

Поиск по этому блогу

ALPINA Winter Drive Days 2021

 Тренинг по зимнему вождению ALPINA, 11 - 12 декабря 2021 г., Зельден (Австрия)

Примите участие в первом тренинге по зимнему вождению ALPINA и присоединитесь к нам на своем BMW ALPINA * на высокогорном альпийском курорте Зельден в Австрии! Премьера ALPINA Winter Drive Days состоится в выходные с 11 по 12 декабря 2021 года .

Вас ждут незабываемые зимние выходные с великолепными пейзажами, море удовольствия от вождения, увлекательные автомобильные дискуссии и кулинарные изыски. Опытные инструкторы шаг за шагом покажут, как безопасно и уверенно управлять автомобилем BMW ALPINA в зимних условиях.

ALPINA Winter Drive Days предлагает вам уникальную возможность испытать свой автомобиль и свои навыки вождения на закрытой гоночной арене высоко в горах, закрытой для публики, снег и веселье гарантированы.

Обратите внимание, что это эксклюзивное мероприятие, доступное только для небольшого числа участников и строго ограниченное 15 автомобилями. Поэтому нужно действовать быстро, места будут распределяться в порядке очереди.

Зарегистрируйтесь сейчас!

»РАСПИСАНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ

* Обращаем ваше внимание, что участие возможно только с автомобилем BMW ALPINA с полным приводом и зимними шинами (минимальная глубина протектора 4 мм в Австрии).

Комментариев нет:

Отправить комментарий