Translate

Поиск по этому блогу

Совершенно новый Dacia Jogger: новый семиместный семейный автомобиль

 Dacia подчеркивает свои амбиции в сегменте C выпуском новой доступной семейной модели, предлагающей 5- и 7-местные версии.

Dacia подчеркивает свои амбиции в сегменте C выпуском новой доступной семейной модели, предлагающей 5- и 7-местные версии . Dacia Jogger является четвертой опорой продуктовой стратегии Dacia. Выпустив небольшой полностью электрический городской автомобиль Spring, компактный Sandero и внедорожник Duster, Dacia теперь модернизирует свой семейный автомобиль в новую 7-местную модель. Запуск новой модели следует за планом Dacia по обновлению своего модельного ряда, и к 2025 году планируется выпустить еще две модели.

Универсальный семейный автомобиль , Dacia Jogger сочетает в себе лучшее из каждой категории: длину универсала, вместительность и внешний вид внедорожника. Это в своем собственном классе. Являясь истинным членом семейства Dacia, Dacia Jogger предлагает лучшее соотношение цены и вместимости, а также универсальность универсального автомобиля.

Название  Dacia Jogger ассоциируется со спортом, свежим воздухом и позитивной энергией и помогает продвигать новую идентичность бренда . Краткое, современное и международное название отражает надежность и  универсальность использования.  Dacia Jogger - это ваш спутник на всю жизнь в повседневной жизни семей, желающих отдохнуть на свежем воздухе.

После выпуска Dacia Jogger будет доступен с двумя двигателями: совершенно новым  бензиновым двигателем TCe 110  и  двигателем ECO-G 100 . Dacia - единственный производитель автомобилей, предлагающий на розничном рынке полный спектр автомобилей с бензиновыми и двухтопливными двигателями ECO-G.

В 2023 году в модельный ряд будет добавлен гибридный двигатель. Dacia Jogger станет  самым доступным 7-местным гибридом на рынке!

Заказы планируется открыть в ноябре 2021 года примерно в 30 странах, в основном в Европе, но также в Турции и Израиле. Dacia Jogger поступит в дилерские центры в феврале 2022 года.

И снова Dacia меняет правила, изобретая универсальный и доступный семейный автомобиль. Будучи 5- или 7-местным автомобилем, Jogger идеально воплощает позиционирование и дух Dacia. Благодаря универсальности, рекордной площади и модульности, а также привлекательной прочной конструкции, Jogger создан для приключений. Jogger подчеркивает стремление Dacia сделать мобильность доступной для всех и устойчивой, что подчеркивается ее будущей гибридной моделью. Если вы с семьей, занимаетесь делом или наслаждаетесь досугом, Jogger - ваш идеальный компаньон.

Дени Ле Вот, генеральный директор Dacia.

ИСТОЧНИК: Dacia

Комментариев нет:

Отправить комментарий