Translate

Поиск по этому блогу

Новый Bentley Continental GT Speed

Бренд Crewe подтверждает, что самая популярная модель Continental GT пока находится в пути, под маркой Speed

bentley-continental-gt



Bentley выпустит новый высокопроизводительный GT Continental GT Speed ​​в следующий вторник, 23 марта, согласно тизеру, опубликованному роскошным британским брендом.

Bentley утверждает, что будущая модель будет «самым динамичным дорожным автомобилем за свою 101-летнюю историю», а новое Continental GT Speed ​​третьего поколения «станет окончательной ориентированной на производительность интерпретацией мирового эталона роскошного Grand Tourer».

Производитель из Крю также сообщил, что автомобиль будет иметь передовые технологии шасси и элементы стиля, характерные для Continental GT Speed, что намекает на тот факт, что основы автомобиля будут изменены, чтобы сдержать вероятный рост мощности.

В Continental GT используется 48-вольтовый активный стабилизатор поперечной устойчивости Bentley Dynamic Ride. Это можно было бы дополнительно настроить - вместе с настройками механического шасси - для повышения маневренности в соответствии с тегом Speed.

В последних моделях Bentley Speed ​​традиционно используется 6,0-литровый двигатель W12 с двойным турбонаддувом, поэтому в качестве лидера модельного ряда Continental GT мы ожидаем, что новый автомобиль будет иметь аналогичную настройку. Вероятно увеличение мощности по сравнению с нынешним GT на 626 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Эксклюзивный кабриолет Bacalar от Bentley использует версию этого двигателя мощностью 650 л.с., поэтому бренд уже доказал, что есть запас для увеличения мощности этого агрегата.

Тем не менее, акцент на роскошь по-прежнему будет в основе GT Speed, и компания заявляет, что это «самый способный, ориентированный на производительность Bentley - без компромиссов в пользу комфорта или роскоши».

Из тизера Bentley видно, что у нового автомобиля меньше дорожный просвет, а у Speed ​​более глубокий передний бампер, боковые юбки и более толстый задний бампер.

Это будет пятая модель, которая присоединится к линейке Continental GT после стандартного купе W12 и автомобиля с двигателем V8 , которые также предлагаются в кабриолете . В прошлом Bentley предлагала кабриолетные версии Continental GT Speed ​​предыдущих поколений, поэтому со временем мы ожидаем такого же обращения с этой новой модельной линейкой.

Учитывая цену W12 Continental GT в 159 900 фунтов стерлингов и повышение цены по сравнению с другими `` обычными '' моделями Bentley до их эквивалентов со значком Speed, новый Continental GT Speed ​​может стоить около 165 000 фунтов стерлингов, когда он поступит в продажу позже в этом году. год.

Auto Express предоставит вам полную информацию и технические характеристики нового Bentley Continental GT Speed, когда автомобиль будет представлен в следующий вторник, 23 марта, в 16:00.

#bentleycontinentalgt

Комментариев нет:

Отправить комментарий