Translate

Поиск по этому блогу

ВАЗ 2110 1.5 MT

VAZ 2110 1.5 MT – это 4-дверный автомашину с 5-ступенчатой коробкой передач. С количеством пространств для водителя и пассажиров: 5. Предельная скорость не выше 165 км/час. До 100 км/ч автомашину разгоняется за 14 с. Средний затрата горючего на 100 км оформляет : в городском цикле - 9.1 л, на магистрали - 5.5 л, в смешанном цикле - 7.6 л. Наибольший размер топливного бака 43 л. Совершенного бака достаточно приблизительно на: 473 км при езде по городку , 782 км при езде по магистрали , 566 км при смешанном цикле. Предельная грузоподъемность автомашины оформляет 475 кг.

Кузов

Количество дверей4
Количество мест5
Колесная база2492 мм
Колея передняя1400 мм
Колея задняя1370 мм
Дорожный просвет170 мм
Объем багажника максимальный450 л
Ширина1680 мм
Длина4265 мм
Высота1420 мм

Двигатель

Объем двигателя1500 см3
Мощность73 л.с.
При оборотах5600
Крутящий момент109/3000 н*м
Газораспределительный механизмOHC
Количество цилиндров4
Количество клапанов на цилиндр2
Диаметр цилиндра82 мм
Ход поршня71 мм
Степень сжатия9.9

Трансмиссия

Количество передач5

Эксплуатационные показатели

Максимальная скорость165 км/час
Время разгона (0-100 км/ч)14 с
Расход топлива в городе на 100 км9.1 л
Расход топлива на трассе на 100 км5.5 л
Расход топлива в смешанном цикле на 100 км7.6 л
Объем топливного бака43 л
Снаряженная масса автомобиля1010 кг
Допустимая полная масса1485 кг
Размер дисков5J x 13
Размер шин175/70 SR13

Прочее

Годы выпуска1996 - 2003

Консультация по сборке жигулей в Канаде.


ru.wikipedia.org

Игорь Коновалов, представитель Торгового представительства СССР в Канаде, сегодня объявил, что российская экспортная компания - Автоэкспорт - и Волжский автомобильный завод в Тольятти попросили Lada Cars of Canada Inc вносить предложения по сборке автомобилей Lada в Канаде.

Президент Lada Cars Питер Деннис сказал, что вернулся из Москвы две недели назад с хорошим пониманием того, что означает сборочная линия в Канаде, и что его компания уже ищет местных жителей, которые могли бы разместить эта сборочная линия на даче.

Советские представители согласились, что одним из важных моментов было иметь как можно больше канадских монет.

Более 10 000 автомобилей Lada были проданы в Канаде с тех пор, как Lada Cars of Canada - полностью канадская компания - начала импортировать их с середины 1978 года. С тех пор компания разработала канадский источник для 11,5% своих запасных частей, и эта доля продолжает расти.

Г-н Питер Деннис отметил, что наиболее вероятным сценарием будет начать с полноприводной Lada Niva, которая будет представлена ​​на канадском рынке следующим летом. «Это управляемо с точки зрения дизайна, а количество компонентов обеспечивает реалистичное время реализации. Это идеальная модель для нас, чтобы кусать зубы ", объясняет он.

7 комментариев:

  1. Cadillac XTS
    Сделка покупки: 0% финансирования в течение 72 месяцев плюс 2000 долларов США наличными

    Вот отличное беспроцентное предложение, широко доступное по всей стране для водителей Cadillac в этот праздничный сезон. В 2019 XTS получили место № 7 в категории роскошных больших автомобилей для своих мощных двигателей и обильного пространства.

    XTS также известен своей доступностью для своего класса, так что обратитесь в местный дилерский центр, чтобы поучаствовать в этом году.

    ОтветитьУдалить
  2. Genesis G90
    Сделка покупки: 0% финансирования на срок до 60 месяцев

    Занимая первое место в рейтинге роскошных больших автомобилей , модель 2019 G90 оснащена мощными двигателями, удобными сиденьями и удобной информационно-развлекательной системой. Известный как один из самых универсальных автомобилей в своем классе, G90 предлагает отличную производительность, множество технологий и отличные показатели безопасности.

    ОтветитьУдалить
  3. BMW X1
    Сделка покупки: 0,9% финансирования на срок до 60 месяцев

    За BMW’s X1 sDrive28i and xDrive28i models, the manufacturer is offering this great deal through January 2, 2020. Out of all 2019 luxury subcompact SUVs, the X1 ranks No. 1 due to its well-rounded performance, precise steering, and lively engine.

    Этот внедорожник имеет много места для пассажиров и снаряжения, а также почти идеальные новости США и прогнозируемый показатель надежности JD Power 4,5 из пяти. Проверьте местные предложения с вашим местным представительством. Имейте в виду, что ваш кредитный рейтинг будет играть большую роль в определении того, имеете ли вы право на это предложение.

    ОтветитьУдалить
  4. Lexus UX Hybrid
    Сделка покупки: 0% финансирования на срок до 60 месяцев

    Это очень выгодно для тех, кто на рынке для роскошного гибридного автомобиля, потому что у Lexus UX Hybrid есть совершенно новая модель для 2019 года. Этот внедорожник получил 4,5 из пяти баллов в своем рейтинге надежности JD Power и 9,4 из 10 на его оценка безопасности новостей США.

    Естественно, UX Hybrid обладает отличной топливной экономичностью, что делает его отличным пригородным транспортным средством, а также имеет приятный интерьер и плавную езду. Что касается недостатков, он не очень мощный и не имеет много места для хранения.

    Lexus предлагает сделку с нулевой процентной ставкой до 2 января 2020 года, но обратитесь в местный дилерский центр, потому что у некоторых других моделей также есть выгодные предложения, в зависимости от вашего региона.

    ОтветитьУдалить
  5. Mercedes-Benz GLC
    Сделка покупки: 1,99% финансирования на срок до 36 месяцев

    Mercedes-Benz предлагает эту сделку на нескольких моделях внедорожников GLC во время курортного сезона до 2 января 2020 года. Превосходный роскошный компактный внедорожник имеет качественную кабину, солидный модельный ряд и плавный ход с множеством дополнительных функций.

    В целом, GLC получил почти идеальную оценку безопасности от US News и четыре из пяти прогнозируемых оценок надежности от JD Power. Обратитесь в местное представительство, чтобы увидеть, что есть в наличии в вашем районе. Имейте в виду, что ваш кредитный рейтинг будет играть большую роль в определении того, имеете ли вы право на это предложение.

    ОтветитьУдалить
  6. Lexus RC
    Сделка покупки: 0% финансирования на срок до 60 месяцев

    Еще одно заманчивое предложение от Lexus, купе RC имеет стильную кабину, множество стандартных функций и 4,5 из пяти оценок надежности от JD Power. Хотя у этого есть маленький багажник для его класса, у этого автомобиля была перенастроенная подвеска и обновленный внешний вид для его модели 2019 года.

    Lexus предлагает соглашение о финансировании до 2 января 2020 года, но проверьте, что у вашего местного дилера есть на лот.

    ОтветитьУдалить
  7. BMW i3
    Сделка покупки: 0% финансирования на срок до 60 месяцев

    Занимая № 5 в нашем рейтинге роскошных гибридных и электрических автомобилей , BMW i3 2019 года имеет просторные сиденья и быстрое ускорение - и BMW предлагает эту отличную сделку финансирования для различных моделей i3 до 2 января 2020 года.

    Этот электрический BMW - хороший выбор, потому что он имеет качественную сборку, высокий показатель безопасности от US News, а его экологичный интерьер также высокого качества.

    ОтветитьУдалить