Translate

Поиск по этому блогу

ВАЗ 21011 1.3 MT

VAZ 2101 21011 1.3 MT – это 4-дверный автомашину с 4-ступенчатой коробкой передач. С 5 пространствами для водителя и пассажиров. Предельная скорость не выше 145 км/час. Время разгона до 100 км/ч оформляет 18 с. Средний затрата горючего на 100 км оформляет : в городском цикле - 11 л, на магистрали - 8 л, в смешанном цикле - 9.5 л. Размер топливного бака оформляет 39 л. Совершенного бака достаточно приблизительно на: 355 км при езде по городку , 488 км при езде по магистрали , 411 км при смешанном цикле. Предельная грузоподъемность автомашины оформляет 400 кг.



Кузов

Количество дверей4
Количество мест5
Колесная база2424 мм
Колея передняя1349 мм
Колея задняя1305 мм
Дорожный просвет170 мм
Объем багажника максимальный325 л
Ширина1611 мм
Длина4043 мм
Высота1440 мм

Двигатель

Объем двигателя1300 см3
Мощность69 л.с.
При оборотах5600
Крутящий момент96/3400 н*м
Газораспределительный механизмOHC
Количество цилиндров4
Количество клапанов на цилиндр2
Диаметр цилиндра79 мм
Ход поршня66 мм
Степень сжатия8.5

Трансмиссия

Количество передач4
Передаточное отношение главной пары4.1

Эксплуатационные показатели

Максимальная скорость145 км/час
Время разгона (0-100 км/ч)18 с
Расход топлива в городе на 100 км11 л
Расход топлива на трассе на 100 км8 л
Расход топлива в смешанном цикле на 100 км9.5 л
Объем топливного бака39 л
Снаряженная масса автомобиля955 кг
Допустимая полная масса1355 кг
Размер шин165/70 SR13

Прочее

Годы выпуска1974 - 1988

Лада является торговой маркой российского производителя автомобилей АвтоВАЗ . Главный производственный завод Лады расположен в городе Тольятти, в Самарской области, к югу от Поволжья. Название «Lada» изначально было именем, данным автомобилю для экспортных рынков, на своем внутреннем рынке оно было обозначено как Жигули . Производство бренда началось в июне 1970 года.

Lada стала популярным брендом, особенно в странах бывшего Восточного блока, но она также экспортировалась почти во все западные страны, за исключением США, и во многие развивающиеся страны.

Оригинальная заднеприводная Lada выпускалась в версиях как седан, так и универсал, и когда она будет завершена в середине 2012 года, когда было продано более 20 миллионов единиц, это одна из самых долговечных моделей в мире, без существенных изменений в ее жизненном цикле.


Эмблема Лады стилизована с мелководным речным судном, которое на русском языке называется Лоджа или Ладья , написанное на Ладья. Слово Lada (Лада) означает , что русский язык любимым . В славянской мифологии Лада - богиня молодости, любви, красоты и гармонии.

Название Жигули (Жигули) означает нечто похожее на ладью, волжский корабль. Кроме того, Жигулевские горы расположены в Самарской области на изгибе Волги.

12 комментариев:

  1. Kia Rio
    $ 15,390 | Счет новостей США: 8.0 / 10

    Оживленная управляемость, живая производительность и красивый интерьер делают Kia Rio одним из наших самых компактных автомобилей с самым высоким рейтингом . Это также один из самых доступных вариантов в этом сегменте, с превосходными прогнозируемыми показателями надежности и безопасности.

    2019 принес новые стандартные функции, включая Bluetooth, электрические стеклоподъемники и камеру заднего вида. Доступны две модели кузова: четырехдверный седан и пятидверный хэтчбек для дополнительной полезности.

    С ценами, начинающимися намного ниже 30 000 $ даже для более высоких отделок, Rio предлагает превосходную стоимость. Экономия топлива составляет 29 миль на галлон в городе и 37 миль на галлон на шоссе.

    ОтветитьУдалить
  2. Hyundai Sonata
    22 650 долларов США | Счет новостей США: 8.1 / 10

    Просторная, удобная и безопасная, Sonata входит в число наших лучших седанов среднего размера . Hyundai также имеет множество простых в использовании технических функций. Отличный выбор для семей или пассажиров, Sonata справляется достаточно хорошо и предлагает плавную и контролируемую поездку.

    Соната имеет большой багажник для класса. Его стартовая цена ниже, чем у некоторых конкурентов, и гарантия одна из лучших. Стандартная информационно-развлекательная система включает 7-дюймовый сенсорный дисплей с Android Auto и Apple CarPlay .

    Базовые модели используют 185-сильный четырехцилиндровый двигатель, соединенный с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Экономия топлива составляет приблизительно 25 миль на галлон в городе и приблизительно 33 мили на галлон на шоссе. Два дополнительных силовых агрегата доступны.

    ОтветитьУдалить
  3. Ford Ranger
    24 000 долларов | Счет новостей США: 8.1 / 10

    После долгого перерыва на рынке Ford Ranger возвращается - и стоит взглянуть, есть ли на рынке компактный пикап, сочетающий в себе практичность и возможности, достойную езду, управляемость и хорошую экономию топлива.

    С мощным двигателем, отличной грузоподъемностью и впечатляющими буксировочными способностями, Ranger готов к работе. Интерьер имеет удобные элементы управления и информационно-развлекательную систему, а базовые модели включают в себя точку доступа Wi-Fi и некоторые другие функции, которые вы можете не ожидать.

    Как и большинство грузовиков, Ranger доступен с кабинами различной длины, с задним или полным приводом. Единственный предлагаемый двигатель - 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и мощностью 270 лошадиных сил в сочетании с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Мощность плавная и обильная, а экономия топлива оценивается в 21 милю на галлон в городе и 26 миль на галлон на шоссе. Полноприводные модели оценены в городе на 20 миль на галлон и шоссе на 24 мили на галлон.

    ОтветитьУдалить
  4. Kia Sorento
    $ 26 290 | Счет новостей США: 8.1 / 10

    Становится все труднее найти 3-рядный внедорожник стоимостью менее 30 000 долларов, а тем более того, который мы предложили бы установить на вашей дороге. Kia Sorento квалифицируется как и с совершенно разумной стартовой ценой и местом в верхней половине нашего среднеразмерного SUV рейтинга .

    Однако для Sorento есть нечто большее, чем просто выгодная цена. Он предлагает комфортную поездку, высококлассный и удобный интерьер с простым управлением и удобной информационно-развлекательной системой. Все это сводится к тому, что Sorento выиграл наш лучший 3-рядный внедорожник 2019 года за денежную награду.

    Добавленные функции помощи водителю являются новыми для 2019 года, а базовый четырехцилиндровый двигатель возвращается со средней экономией топлива. Прогнозируемый рейтинг надежности превосходит большинство его конкурентов, и Sorento имеет одну из лучших гарантий на трансмиссию в своем сегменте.

    ОтветитьУдалить
  5. Subaru 2020 Outback
    $ 26 645 | Счет новостей США: 8.1 / 10

    Outback, один из наших самых популярных вагонов , был недавно перепроектирован для 2020 года. Обновление улучшило многое из того, что сделало Outback столь популярным за эти годы, благодаря значительно улучшенному качеству салона, двум новым двигателям с улучшенной экономией топлива, и добавлены функции безопасности.

    Сохраняется превосходная универсальность и полезность Outback с просторным салоном и большой вместимостью. Полный привод является стандартным, с достаточным дорожным просветом для впечатляющих внедорожных возможностей. Android Auto и Apple CarPlay входят в число стандартных удобств, а новая информационно-развлекательная система оснащена 11,6-дюймовым вертикальным сенсорным экраном.

    Базовые модели получают 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 182 л.с., а 2,4-литровый турбированный двигатель мощностью 260 л. Оба используют автоматическую коробку передач CVT. С базовым двигателем экономия топлива составляет 26 миль на галлон в городе и оценивается в 33 мили на галлон на шоссе. Модели с турбированным двигателем зарабатывают 23 мили на галлон в городе и 30 миль на галлон на шоссе.

    ОтветитьУдалить
  6. Kia Sedona
    27 200 долларов | Счет новостей США: 8.1 / 10

    Занимая третье место среди минивэнов , Sedona также является одним из двух в категории, доступной по цене менее 30 000 долларов. Справедливости ради, номер « Одиссея», занявший первое место, начинается всего лишь за 30 000 долларов. Но в Sedona нет ничего плохого, и цены начинаются с тысячи дешевле.

    В Sedona есть много того, что семьи ищут в минивэне, включая высокие показатели безопасности, комфортную поездку и удобную информационно-развлекательную систему для дорожных поездок. Это, а также прогнозируемая надежность выше среднего, помогли сделать Sedona финалистом нашей премии за лучший микроавтобус 2019 года за денежное вознаграждение.

    Обновления для 2019 года включали в себя новую восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и обновленные технические функции, включая стандартный Android Auto и Apple CarPlay. Sedona получает EPA-рейтинг 18 миль на галлон в городе и 24 на шоссе.

    ОтветитьУдалить
  7. Chrysler 300
    $ 29 470 | Счет новостей США: 8.1 / 10

    Большой, просторный и удобный, Chrysler 300 предлагает плавную езду, шикарный интерьер и выбор мощных двигателей. Его всестороннее сочетание качества и стоимости помогло ему стать финалистом нашей премии « Лучший крупный автомобиль 2019 года за деньги ».

    Интерьер просторный и гостеприимный, с первоклассными материалами и более высококлассным чувством, чем у некоторых конкурентов, даже в базовой комплектации. Длинный список стандартных функций включает в себя информационно-развлекательную систему Uconnect, одну из самых интуитивно понятных и простых в использовании, предлагаемых любым автопроизводителем.

    Линейка силовых агрегатов начинается с двигателя V6 мощностью 292 л.с. в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и задним приводом. Комбинация обеспечивает достаточное ускорение, возвращая 19 миль на галлон в городе и 30 миль на галлон на шоссе. Доступен полный привод. Для тех, кто нуждается в большем ворчании, также предлагается V8 мощностью 363 лошадиных силы.

    ОтветитьУдалить
  8. Mini Cooper
    21 900 долларов | Счет новостей США: 8.2 / 10

    С его отличительным стилем, превосходной предсказуемой надежностью и маневренностью, Mini Cooper выделяется среди малолитражных автомобилей. Добавьте к этому высококлассную кабину со стандартной Apple CarPlay и беспроводной зарядкой телефона, и Mini занимает лидирующие позиции в классе наших малолитражных автомобилей .

    Бодрое ускорение, отзывчивое рулевое управление и большое сцепление с дорогой делают Mini невероятно мощным автомобилем и одним из лучших управляемых автомобилей в своей категории. А длинный список опций настройки и аксессуаров позволяет легко придать вашему Mini свой собственный вид.

    Базовые модели получают трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 134 лошадиных силы, который в городских условиях рассчитан на 28 миль на галлон, а на шоссе - на 38 миль на галлон со стандартным шестиступенчатым механическим приводом. Два более мощных дополнительных двигателя доступны. Если вы ищете мини-стиль с небольшим количеством места, то и Mini Clubman, и Countryman также стоят менее 30 000 долларов.

    ОтветитьУдалить
  9. Honda Civic 2019 года
    $ 19,550 | Счет новостей США: 8,3 / 10

    Обладая лучшими характеристиками, чем у большинства конкурентов, а также вместительным и высококлассным салоном с удобными сиденьями, Civic является одним из наших лучших компактных автомобилей . Это также может похвастаться впечатляющими показателями по безопасности.

    Доступный как автомобиль-купе, седан или хэтчбек, Civic - это удовольствие от вождения. Это также возвращает отличную экономию топлива. В зависимости от выбранной модели и трансмиссии, Civic способен развивать до 32 миль на галлон в городе и 42 миль на галлон на шоссе.

    Для еще большего удовольствия за рулем Honda предлагает Sporty Si и высокопроизводительный Type R. Последний из них имеет 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 306 лошадиных сил и механическую коробку передач с шестью скоростями.

    ОтветитьУдалить
  10. Hyundai Kona
    $ 19,990 | Счет новостей США: 8,3 / 10

    Рейтинг в верхней части нашего малолитражки рейтинга внедорожника , то Кон длинный по значению. При доступной цене вы получаете множество стандартных функций безопасности и удобства, маневренность и высококлассный интерьер с удобными сиденьями и интуитивно понятной информационно-развлекательной системой.

    Добавьте к этому начальную цену ниже средней, хорошие показатели безопасности и прогнозируемой надежности, и легко понять, почему Kona является нашим лучшим субкомпактным внедорожником 2019 года для победителя в номинации «Деньги ». В 2019 году Hyundai сделал стандарт безопасности больше и выпустил новый электрический Kona.

    Стандартный силовой агрегат - 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 147 лошадиных сил в сочетании с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и передним приводом. Конда получает 27 миль на галлон по оценкам EPA в городе и 33 мили на галлон на шоссе. 1.6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 175 лошадиных сил и автоматической коробкой передач с двойным сцеплением с семью скоростями является опциональным и имеет примерно такой же пробег топлива. Полный привод доступен с обоими двигателями, но не с электрической моделью.

    ОтветитьУдалить
  11. Тойота Приус 2019 года
    $ 23 770 | Счет новостей США: 8,3 / 10

    Благодаря превосходным оценкам экономии топлива, прогнозируемому уровню надежности выше среднего, а также четырехдверному дизайну хэтчбека с большим количеством внутреннего и грузового пространства, Prius находится на вершине рейтинга наших гибридных и электрических автомобилей .

    Полный привод доступен начиная с моделей 2019 года, без больших потерь в экономии топлива. Prius - легкая в управлении машина, плавно переключающаяся между электрическим и бензиновым режимом. Это также идет с длинным списком стандартных функций удобства и безопасности.

    Базовые модели зарабатывают приблизительно 58 миль на галлон по EPA в городе и 53 мили на галлон на шоссе, что является выдающимся для компактного автомобиля. Полноприводные модели не сильно отстают, с очень впечатляющим городом на 52 мили на галлон и шоссе на 48 миль на галлон.

    ОтветитьУдалить
  12. Субару Форестер
    24 295 долларов США | Счет новостей США: 8,3 / 10

    Один из наших топ-рейтинг компактных внедорожников , то Subaru Forester имеет удобную езду, просторный грузовой район и удобный информационно - развлекательную систему. Он также может похвастаться отличными показателями безопасности и стандартно поставляется с полным приводом.

    Редизайн 2019 года принес более приятный и просторный интерьер, наряду со стандартным Android Auto и Apple CarPlay, а также добавил функции активной безопасности. В сочетании с прогнозируемой надежностью выше среднего, это делает Forester победителем в номинации «Лучший компактный внедорожник для семей » 2019 года .

    Все Foresters приводятся в движение 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 182 лошадиных силы, который соединяется с бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач (CVT). Экономия топлива составляет приблизительно 26 миль на галлон в городе и приблизительно 33 мили на галлон на шоссе.

    ОтветитьУдалить