Translate

Поиск по этому блогу

Рекордный набор стажеров для Bentley объявлен на 2022 год

 Наибольшее количество возможностей ранней карьеры, доступных в штаб-квартире компании в Крю.

Сегодня Bentley Motors объявила о самом большом в истории компании набора стажеров на 2022 год. Поэтапный набор стажеров, который начнется сегодня на сайте  www.bentleycareers.com,  позволит 113 новым сотрудникам начать свою карьеру в штаб-квартире Bentley в Крю, работая во всех секторах экономики. бизнес.

Будущие таланты будут состоять из учеников, студентов и выпускников, которые присоединятся к самому востребованному и экологически безопасному бренду роскошных автомобилей в мире. Успешные люди займут должности в таких отделах, как бережливое производство, маркетинг и коммуникации, системы и электротехника и управление бизнесом.

Кроме того, около 20 процентов поступающих будут приходиться на цифровые навыки, такие как программная инженерия и наука о данных, поскольку Bentley уделяет особое внимание развитию навыков, необходимых для формирования амбициозной стратегии компании Beyond100.

В рамках этапа приема на работу Bentley проведет виртуальные информационные мероприятия в ряде университетов Великобритании, предлагая идеи карьеры и возможность поговорить с нынешними коллегами Bentley о программах ранней карьеры.

Д-р Карен Ланге, член Совета по персоналу Bentley Motors, прокомментировала:

«Автомобильная промышленность переживает беспрецедентные изменения - мы трансформируемся, как и те, кто нас окружает. Вот почему мы стремимся и впредь уделять внимание набору сотрудников на раннем этапе своей карьеры и развитию будущих талантов, которые помогут преобразовать наши будущие требования к навыкам. Эти коллеги будут играть ключевую роль в развитии всей нашей деятельности, чтобы в будущем обеспечить экологичную роскошную мобильность ».

В основе будущего Bentley лежат амбициозные цели, поставленные в новаторской прошлогодней стратегии Beyond100. Компания планирует стать мировым лидером в области экологически чистой роскошной мобильности, заново изобретая каждый аспект своего бизнеса. Это включает в себя обеспечение полного нейтрализации выбросов углерода к 2030 году и переход к полной электрификации всего модельного ряда в те же сроки.

Чтобы помочь спроектировать и построить эти Bentley будущего, компания сосредоточится на большем разнообразии, повышении квалификации в некоторых областях и привлечении широкого круга лучших талантов из всех слоев общества, включая цифровых новаторов и творческих мыслителей.

В январе Bentley снова десятый год подряд признан лучшим работодателем всемирно признанным институтом лучших работодателей - единственным автомобильным брендом, вошедшим в элитный список. Институт признает работодателей во всем мире, которые прилагают все усилия для постоянного улучшения опыта коллег за счет цифровой трансформации, улучшения процессов найма, а также воспитания и развития талантов.

Комментируя ценный опыт, полученный в рамках программы, Ниам Фрогли, соискатель степени Data Science, сказала:

«Программы раннего карьерного роста в Bentley позволяют людям работать над сложными и полезными проектами, которые способствуют достижению стратегии компании, наряду с получением квалификации. Мы, как ученики, ценимся за разносторонний взгляд на вещи, который мы привносим в компанию. Я недавно закончил обучение аналитика данных уровня 4 в Bentley, а затем начал обучение на получение степени в области науки о данных - компания верит в мои способности и готова поддержать мое развитие ».

ИСТОЧНИК: Bentley

Комментариев нет:

Отправить комментарий