Translate

Поиск по этому блогу

Nissan готов поддержать безопасное ограничение COVID-19 в Таиланде и доверие клиентов

 После того, как Центр управления ситуацией с Covid-19 в Таиланде (CCSA) ослабил контроль над некоторыми заболеваниями, Nissan Thailand готов обеспечить доверие и безопасность клиентов с помощью подробных протоколов безопасности и поддержать восстановление экономики Таиланда.

После того, как Таиландский центр управления ситуацией с Covid-19 (CCSA) ослабил контроль над некоторыми заболеваниями, Nissan Thailand готов обеспечить доверие и безопасность клиентов с помощью подробных протоколов безопасности и поддержать восстановление экономики Таиланда.

Скорректированные меры с 1 сентября отменяют различные ограничения на коронавирус и разрешают собрания до 25 человек в качестве необходимой меры для безопасного возрождения экономики. Протоколы Nissan согласуются с требованиями властей к бизнес-операторам обеспечить полную вакцинацию обслуживающего персонала и регулярное тестирование с использованием наборов антигенов. И что люди по всей стране должны продолжать соблюдать меры по охране здоровья и безопасности, предписанные Министерством здравоохранения.

«Nissan Thailand хотел бы оказать доверие и поддержку нашим клиентам и партнерам по всей стране, поскольку мы переходим в период ослабления ограничений. Здоровье и безопасность клиентов, сотрудников, сообществ и заинтересованных сторон являются высшим приоритетом Nissan. В каждой сфере нашего бизнеса есть меры, направленные на поддержание наивысшего уровня безопасности в соответствии с мандатом CCSA по снижению распространения COVID-19 », - сказал  Исао Секигучи, президент Nissan Thailand . «Nissan Thailand считает, что тщательное управление и введение ограничений поддержат экономику Таиланда в восстановлении и предотвращении распространения COVID-19 при всеобщем сотрудничестве».

Дилерские центры Nissan будут придерживаться строгих правил в отношении санитарной обработки, вакцинации персонала и еженедельного тестирования, а также предлагать продезинфицированные тест-драйвы автомобилей Nissan в 160 дилерских центрах Nissan по всей стране. Кроме того, любые публичные мероприятия или роуд-шоу Nissan должны строго соответствовать проверке и тестированию персонала, санитарной обработке и тестированию на COVID на месте для всего персонала, чтобы обеспечить безопасность всех посетителей, интересующихся автомобилями Nissan. (Все протоколы перечислены ниже).

«В партнерстве с Nissan Thailand все дилеры Nissan по всей стране оснащены оборудованием и готовы безопасно приветствовать клиентов для посещения дилерских центров, обслуживания автомобилей, тест-драйвов и многого другого, соблюдая самые строгие правила, предписанные правительством Таиланда. Мы согласны с тем, что восстановление экономики Таиланда является важным фактором, о котором необходимо заботиться, как и о самом высоком медицинском обслуживании и процессе вакцинации. Мы рады приветствовать клиентов и хотим, чтобы они всегда чувствовали себя уверенно в протоколах и услугах Nissan. В нынешней ситуации наши дилеры также будут продолжать помогать нашим клиентам и сообществам, пострадавшим от COVID, насколько это возможно. Это гарантирует, что дилерская сеть Nissan по-прежнему вносит свой вклад в общество и нашу страну », - сказал он. Чалермват Триратваттана, председатель Консультативного совета дилеров Nissan в Таиланде .

Чтобы обеспечить всеобщую безопасность, компания Nissan внедрила следующие профилактические меры и меры по борьбе с болезнями:

Правила техники безопасности для дилеров Nissan

  1. Пункт досмотра должен быть у каждого пункта доступа к Дилерскому центру.
  2. Проверка температуры тела сотрудника и клиента, ежедневная запись имени для тех, кто проходит пункт досмотра.
  3. Людям с температурой выше 37,5 градусов Цельсия будет запрещен доступ в выставочный зал или зону обслуживания.
  4. Сотрудники, у которых температура превышает 37,5 градусов Цельсия, должны прекратить работу и обратиться к врачу. Вы можете вернуться к работе только после того, как предъявите доказательство отсутствия COVID.
  5. Все клиенты и сотрудники должны постоянно носить маску для лица, чтобы получить доступ и оставаться в выставочном зале / зоне обслуживания.
  6. Спиртовой гель предоставляется в каждой точке контакта, особенно в местах частого контакта: в комнате для консультаций, в зале ожидания для клиентов, в зоне доставки и на стойке регистрации.
  7. Правила минимального социального дистанцирования на 1 метр.
  8. В зоне отдыха для посетителей должны быть столы на расстоянии не менее 2 метров друг от друга или перегородка высотой 1,5 метра между ними.
  9. Продезинфицируйте столы и стулья после каждого обслуживания клиентов.
  10. Глубокая дезинфекция каждые 2 часа, особенно в местах частого контакта: туалеты, салон для клиентов, приемная и комнаты для консультаций.
  11. Предпочтение предлагать встречи с клиентами, чтобы уменьшить скопление людей на объекте.
  12. Избегайте оплаты наличными, чтобы уменьшить физический контакт. Предложите другие способы оплаты, такие как перевод электронных денег или PromptPay.
  13. Объяснять протокол Nissan относительно COVID-19 каждому покупателю.

Правила вакцинации сотрудников отдела продаж Nissan

  • Nissan строго следует государственному протоколу вакцинации сотрудников дилерских центров. Сотрудники отдела продаж и обслуживания, которые имеют прямой контакт с клиентами, должны иметь доказательства двух прививок или доказательств отрицательных результатов теста на COVID-19, проведенных в течение 2 дней до возобновления работы.
  • Если вакцинация проводится не полностью (2 прививки), персонал дилера должен пройти тестирование с помощью набора для тестирования на антиген COVID-19 (ATK), а официальные результаты будут сообщаться руководству дилера каждые 7 дней.

Тест-драйв на дому

  • 160 дилерских центров Nissan по всему Таиланду предлагают тест-драйвы дома по желанию клиентов. Между поездками все автомобили проходят профессиональную дезинфекцию.
  • Клиенты могут заказать тест-драйв автомобиля Nissan на дому по адресу  https://www.nissan.co.th/test-drive-3.html.

Общественные мероприятия и роуд-шоу Nissan:

  • Согласно постановлениям правительства, протокол предварительной проверки перед мероприятием для всего персонала и персонала, чтобы убедиться, что все они не инфицированы COVID-19.
  • Тестирование на COVID-19 на всех мероприятиях Nissan для всего персонала.
  • Меры предосторожности во время мероприятия: проверка температуры для всех посетителей, регистрация на тайчане, обязательные маски для лица для всего персонала и посетителей, социальное дистанцирование на 1 метр, спиртовой гель на всех основных участках, дезинфекция всех точек соприкосновения с клиентами после каждого клиента, полная дезинфекция зоны распыления. 2 раза в день и до и после мероприятия.

ИСТОЧНИК: Nissan

Комментариев нет:

Отправить комментарий