Translate

Поиск по этому блогу

Полностью электрический Ford Mustang Mach-E получил еще два титула на зарядку, чтобы стать тройным обладателем мировых рекордов Гиннеса

 Новейший полностью электрический автомобиль Ford, Mustang Mach-E, стал тройным обладателем мировых рекордов Гиннеса ™ после добавления двух титулов в области зарядки к рекорду сверхэффективности, уже завоеванному этим летом.

Новейший полностью электрический автомобиль Ford, Mustang Mach-E, стал тройным обладателем мировых рекордов Гиннеса ™ после добавления двух титулов в области зарядки к рекорду сверхэффективности, уже завоеванному этим летом.

Книга рекордов Гиннеса подтвердила 43 минуты 13 секунд как самое короткое время зарядки в самом длинном путешествии по Великобритании, сократив более 30 минут с предыдущей попытки. Быстрая зарядка заднеприводного Mustang Mach-E с увеличенным запасом хода, который установил рекорд, мощностью 150 кВт добавляет около 73 миль пробега каждые 10 минут после зарядки.

В прошлом месяце команда остановилась только на зарядном узле MFG в Уигане, на северо-западе Англии, для одной зарядки, а это означает, что рекорд по наименьшему количеству остановок зарядки будет постоянно сохраняться у Ford Mustang Mach-E. Сеть зарядки MFG присоединится к 15 000 пунктов зарядки в Великобритании и 200 000 пунктов зарядки по всей Европе, которые можно будет найти, перейти к ним и оплатить в приложении Ford Pass.

В июле сверхэффективный Mach-E на том же маршруте потреблял меньше всего энергии электромобилем, проезжая 6,5 миль на киловатт-час (кВтч), что соответствует дальности более 500 миль по сравнению с официальными 379-мильными возможностями. от одной зарядки.

Тим Никлин, менеджер Ford по электрификации, сказал: «По мере увеличения поставок клиенты могут быть уверены в жизнеспособности Mach-E для повседневного использования, о чем свидетельствует эта тройная рекордная производительность даже в самом экстремальном путешествии по Великобритании.

«Собственный отчет Ford о  Go Electric.  о восприятии потребителей показывает, что средний диапазон, который, по мнению общественности, может проехать электромобиль, составляет менее 150 миль. Если Mach-E сможет преодолеть более чем в три раза большее расстояние в руках профессионалов и менее чем за 45 минут пополнения баланса в пути, он сможет легко удовлетворить повседневные потребности клиентов ».

Члены команды мировых рекордов Пол Клифтон, корреспондент BBC по вопросам транспорта, и штурманы Фергал МакГрат, Кевин Букер и Адам Вуд уже установили между собой рекорды по экономии бензина и дизельного топлива. Они использовали важную возможность удаленной регистрации данных, предоставленную работодателем Адама, Intrepid, для отслеживания и регистрации энергопотребления автомобиля - в соответствии с требованиями строгих стандартов независимой проверки, установленными Книгой рекордов Гиннеса.

Их рекордный Ford Mustang Mach-E будет на  выставке Fully Charged Live в  эти выходные в рамках роуд-шоу Ford  Go Electric. , которое дает ответы на вопросы потребителей об электрифицированных автомобилях. Автомобили, представленные на роуд-шоу, демонстрируют переход Ford к полностью электрическим и подключаемым гибридным версиям всей линейки автомобилей и фургонов в преддверии перехода Великобритании к 2030 году на новые электрифицированные автомобили.

ССЫЛКИ НА МИРОВОЙ РЕКОРД GUINNESS ™

Самое низкое энергопотребление на электромобиле от John O'Groats до Land's End - более 6,5 миль / кВтч (предыдущий рекорд - 1,8 мили / кВтч).

Кратчайшее время зарядки электромобиля от John O'Groats до Land's End - 43 мин 13 сек (предыдущий 75-минутный рекорд Tesla)

Наименьшее количество остановок зарядки от Джона О'Гроатса до Лендс-Энда в электромобиле (не может быть оспорено, минимальное количество остановок достигнуто)

ИСТОЧНИК: Ford

Комментариев нет:

Отправить комментарий