Translate

Поиск по этому блогу

ВАЗ 21074-20 1.6 MT

VAZ 2107 21074-20 1.6 MT – это 4-дверный автомашину с 5-ступенчатой коробкой передач. С количеством пространств для водителя и пассажиров: 5. Очень максимально вероятная скорость 150 км/час. За 16 с автомашину разгоняется до 100 км/ч. Средний затрата горючего на 100 км оформляет : в городском цикле - 9.6 л, на магистрали - 6.8 л, в смешанном цикле - 9.2 л. Наибольший размер топливного бака 39 л. Совершенного бака достаточно приблизительно на: 406 км при езде по городку , 574 км при езде по магистрали , 424 км при смешанном цикле. Предельная грузоподъемность автомашины оформляет 370 кг.

Кузов

Количество дверей4
Количество мест5
Колесная база2424 мм
Колея передняя1365 мм
Колея задняя1321 мм
Дорожный просвет170 мм
Объем багажника максимальный379 л
Ширина1620 мм
Длина4145 мм
Высота1440 мм

Двигатель

Объем двигателя1569 см3
Мощность74 л.с.
При оборотах5000
Крутящий момент116/3000 н*м
Газораспределительный механизмOHC
Количество цилиндров4
Количество клапанов на цилиндр2
Диаметр цилиндра79 мм
Ход поршня80 мм
Степень сжатия8.5

Трансмиссия

Количество передач5
Передаточное отношение главной пары3.9

Эксплуатационные показатели

Максимальная скорость150 км/час
Время разгона (0-100 км/ч)16 с
Расход топлива в городе на 100 км9.6 л
Расход топлива на трассе на 100 км6.8 л
Расход топлива в смешанном цикле на 100 км9.2 л
Объем топливного бака39 л
Снаряженная масса автомобиля1060 кг
Допустимая полная масса1430 кг
Размер шин175/70 R13

Прочее

Годы выпуска2002 - 2012

pinterest.com

Копейка была слишком быстрой, ему нужен ограничитель скорости!

Первый Джигули казался слишком быстрым и потому вредным. Настолько, что многие просили, чтобы мы сократили его возможности.

Владельцы первого ВАЗ-2101 - этого небольшого седана с 62-сильным двигателем - быстро поняли, что могут легко заблокировать стрелку вправо от метра, даже унизив Волгу на дороге. Конечно, фактическая скорость была ниже указанной 160 км / ч, но она оставалась замечательной для того времени. Поэтому неудивительно, что эта внезапная «свобода» сопровождалась множеством дорожно-транспортных происшествий: те, кто сел за руль новинки, с радостью отогнали педаль акселератора в пол, забыв о самых элементарных правилах безопасности ,

Различные случаи - от редакции журнала «За рулем» до министерств разного уровня - стали получать жалобы по почте. Некоторые требовали, чтобы один законодательный орган сократил динамические возможности джигули, «чтобы народ не сражался напрасно» (ссылка на жертв Великой Отечественной войны). Другие отметили необходимость того, чтобы все автомобили, продаваемые в стране, имели одинаковые характеристики, чтобы никто не чувствовал смущения при переходе с одного автомобиля на другой ...

К счастью, эти требования не были приняты во внимание, и рост автомобильного рынка быстро положил конец таким аргументам.

12 комментариев:

  1. Subaru 2020 Outback
    Внутренний Счет Новостей США: 8.1 / 10

    Outback 2020 полностью переработан, и это новое поколение приносит целый ряд обновленных технологий. Дополнительный 11,6-дюймовый вертикальный информационно-развлекательный экран доминирует над центральным стеком и приборной панелью, и почти все элементы управления и кнопки легко доступны с места водителя - даже если у вас короткие руки.

    Новая отделка Outback Onyx Edition оснащена камерой переднего вида, предназначенной для навигации по трассам и оповещения водителя о любых препятствиях впереди. Более короткие водители могут использовать это в своих интересах, если они имеют более ограниченную область обзора капота Outback.

    ОтветитьУдалить
  2. 2019 Toyota RAV4
    25 650 долларов США | US News Общая оценка: 8,3 / 10

    2019 Toyota RAV4 обслуживает до тонны технологии помощи водителю , которая должна быть полезной , независимо от вашего роста. Для более коротких людей эти функции могут оказаться особенно полезными.

    Доступный контроль слепых зон и задняя перекрестная сигнализация могут предупредить вас о транспортных средствах за пределами вашего восприятия. Тойота также предлагает автоматическое обратное торможение, которое добавляет дополнительный уровень защиты. Доступная камера объемного обзора также помогает улучшить видимость вашего окружения.

    ОтветитьУдалить
  3. 2019 Toyota RAV4
    Внутренний Счет Новостей США: 8.0 / 10

    Частично из-за длинного списка технологий помощи водителю в RAV4 мы назвали его « Лучший внедорожник 2019 года для подростков» в категории от 35 000 до 40 000 долларов. Молодым людям, которые еще не достигли своего полного роста, покажется, что им нравится RAV4.

    Опциональное восьмипозиционное сиденье водителя с электроприводом может быть поднято, чтобы открывать хороший обзор дороги впереди через густую агрессивную переднюю часть RAV4.

    ОтветитьУдалить
  4. Honda Fit 2019
    $ 16 190 | US News Общая оценка: 8,4 / 10

    2019 Honda Fit является малолитражный автомобиль, и его миниатюрная след хорошо подходит для коротких людей. Fit легко «вписывается» в большинство мест, от людного движения до узких парковочных мест. Также легко измерить, где находится автомобиль по отношению к другим объектам - благо для коротких водителей.

    Хотя он не имеет передних сидений с регулируемой мощностью, Fit имеет ручную регулировку высоты. Наряду с наклонно-телескопическим рулевым колесом легко создать хорошее положение для вождения. Внешняя видимость отличная во всех направлениях.

    ОтветитьУдалить
  5. Honda Fit 2019
    Внутренний Счет Новостей США: 8.0 / 10

    Fit - это один из нескольких автомобилей Honda, в котором используется система LaneWatch, которая представляет собой камеру слепых зон для наружного зеркала на стороне пассажира. Когда вы включаете сигнал поворота, на экране информационно-развлекательной системы отображается видеопоток правой полосы движения. Это классная функция, которая должна помочь более коротким водителям, которые могут иметь большую слепую зону, чем более высокие люди.

    Тем не менее, Honda избавляется от LaneWatch, так как большинство ее моделей переработано, вместо этого выбрав более традиционную систему контроля слепых зон.

    ОтветитьУдалить
  6. 2019 Mazda3
    21 000 долларов | US News Общая оценка: 8,4 / 10

    Полностью обновленный Mazda3 2019 года занимает первое место в сегменте компактных автомобилей . Это в немалой степени из-за спортивной управляемости и бодрости, которой славится этот бренд. Тем не менее, он также предлагает большую практичность в качестве повседневного водителя для коротких людей.

    Относительно низкая позиция Mazda3 означает, что легко войти и выйти. Кроме того, из-за небольшого ограниченного пространства внутри, у более коротких пассажиров есть преимущество перед более высокими гонщиками в этом автомобиле.

    Эта Mazda доступна в виде седана или хэтчбека, а задняя задняя дверь последнего не поднимается так высоко, что для более коротких людей достичь невозможно.

    ОтветитьУдалить
  7. 2019 Mazda3
    Внутренний Счет Новостей США: 7,9 / 10

    В информационно-развлекательной системе вместо сенсорного экрана используется поворотная ручка управления на центральной консоли. Этот контроллер эргономично расположен, и его легко опустить и повернуть во время движения. Это также предотвращает необходимость вытягивать руки более коротким водителям, чтобы добраться до сенсорного экрана.

    Только Гамби мог добраться до информационно-развлекательного дисплея Mazda3: он расположен высоко над приборной панелью, а также расположен немного далеко от края.

    ОтветитьУдалить
  8. 2019 Nissan Kicks
    18 640 долларов США | US News Общая оценка: 7,8 / 10

    Nissan Kicks появился на сцене в течение 2018 модельного года, заменив поляризационного Juke в линейке Nissan. В 2019 Kicks управляет довольно хорошим рейтинг среди малолитражки внедорожников , и это одна из наименее дорогих новых внедорожников или кроссоверов вы можете купить.

    За эту низкую цену предлагается множество стандартных функций, в том числе удобная информационно-развлекательная система. 7-дюймовый сенсорный экран встроен в приборную панель прямо справа от наклона и телескопического руля - в пределах досягаемости для более короткого водителя.

    ОтветитьУдалить
  9. 2019 Nissan Kicks
    Внутренний Счет Новостей США: 7,9 / 10

    Передние сиденья с регулируемой мощностью не доступны в Kicks, но вы по-прежнему хорошо просматриваете дорогу впереди благодаря низкому наклонному капюшону. Большие окна также улучшают видимость.

    Единственный сбой - слегка скомпрометированный вид сзади из-за толстых стоек крыши. Выбирайте доступные функции, такие как мониторинг слепых зон, оповещение о перекрестном движении сзади и камеру объемного обзора, для большей уверенности, если у вас нет преимуществ в зоне видимости более высокого человека.

    ОтветитьУдалить
  10. 2019 Chevrolet Cruze
    17,995 $ | US News Общая оценка: 8.2 / 10

    2019 Chevrolet Cruze является хорошо продуманным компактным автомобилем, и это также один из наименее дорогих моделей в сегменте . Привлекательность Cruze для коротких людей заключается в его низкой высоте входа и отличной видимости вперед по наклонному капюшону.

    Легкое, легкое рулевое управление и жесткая маневренность также делают Cruze отличным любителем прогулок по городу для более коротких водителей.

    ОтветитьУдалить
  11. 2019 Chevrolet Cruze
    Внутренний Счет Новостей США: 7.8 / 10

    Стандартная информационно-развлекательная система включает в себя такие интересные функции, как Android Auto , Apple CarPlay и встроенная точка доступа Wi-Fi. Сенсорный экран прост в использовании с места водителя, как и несколько больших ручек, установленных под экраном.

    Ручка переключения Cruze находится на крайней левой стороне центральной консоли, как можно ближе к водителю. У коротких людей не должно быть проблем с его достижением. Тем не менее, два подстаканника находятся на стороне пассажира, поэтому вам придется вытягивать руку над рычагом или вокруг него, если вы едете за кружкой или бутылкой воды во время вождения.

    ОтветитьУдалить
  12. 15 лучших автомобилей для коротышек на 2019 год
    Honda Honda Odyssey 2020 года: $ 30 690 | US News Общая оценка: 8,6 / 10
    Honda CR-V 2019 года: $ 24 450 | US News Общая оценка: 8,6 / 10
    Audi Q3 2019 года: 34 700 долларов | US News Общая оценка: 8,6 / 10
    Экспедиция Форда 2020 года: $ 52,810 | US News Общая оценка: 8.5 / 10
    2019 Mercedes-Benz G-Class: $ 124 500 | US News Общая оценка: 8.2 / 10
    2020 Kia Soul: $ 17,490 | US News Общая оценка: 8.5 / 10
    Volvo XC60 2020 года: 40 150 долларов США | US News Общая оценка: 8,3 / 10
    2020 Acura RDX: $ 37 600 | US News Общая оценка: 8,6 / 10
    2020 Subaru Forester: $ 24 495 | US News Общая оценка: 8,3 / 10
    Subaru 2020 Outback: $ 26 645 | US News Общая оценка: 8.1 / 10
    Toyota RAV4 2019 года: $ 25 650 | US News Общая оценка: 8,3 / 10
    Honda Fit 2019 года: 16 190 долларов США | US News Общая оценка: 8,4 / 10
    2019 Mazda3: $ 21 000 | US News Общая оценка: 8,4 / 10
    2019 Nissan Kicks: $ 18 640 | US News Общая оценка: 7,8 / 10
    2019 Chevrolet Cruze: $ 17,995 | US News Общая оценка: 8.2 / 10

    ОтветитьУдалить