Solaris приветствует нового генерального директора Solaris France

Solaris Bus & Coach, ведущий европейский производитель автобусов и троллейбусов и член группы CAF, приветствует Оливье Мишара в качестве нового генерального директора дочерней компании Solaris France с 1 июня 2021 года.

Solaris Bus & Coach, ведущий европейский производитель автобусов и троллейбусов и член группы CAF, приветствует Оливье Мишара в качестве нового генерального директора дочерней компании Solaris France с 1 июня 2021 года.

Оливье имеет более 20 лет международного опыта работы в автомобильной промышленности, в том числе 10 лет жизни за границей (Бразилия, Китай, Италия, Испания и Великобритания). Его карьера также была связана с автобусной отраслью. Он работал в Iveco France в качестве бизнес-директора, где отвечал за продажи, послепродажное обслуживание и сетевую деятельность. До прихода в Solaris он занимал должность бизнес-директора по региону EMEA в ESG - Ecco Safety Group, где в его основные задачи входила реорганизация всех процессов продаж и увеличение потенциала продаж за счет привлечения клиентов.

«Я очень рад присоединиться к команде Solaris, которая была создана во Франции в течение длительного времени и является лидером в области электромобильности в Европе. Я с нетерпением жду укрепления позиций Solaris на французском рынке, поскольку глубоко убежден, что мы можем сыграть важную роль во французской программе преобразования энергетики и, в частности, в общественном транспорте зеленых городов », - сказал Оливье Мишар, генеральный директор Solaris France.

«Я уверен, что опыт и навыки Оливье еще больше укрепят репутацию Solaris как надежного делового партнера и поставщика высококачественных продуктов и услуг Solaris для клиентов во Франции. Я рад приветствовать Оливье в семье Солярис. Я искренне верю, что такое усиление команды будет гарантировать дальнейший динамичный рост Solaris во Франции », - заявил Петрос Спинарис, заместитель генерального директора Solaris Bus & Coach по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию.

Solaris Bus & Coach sp. z oo - один из ведущих европейских производителей автобусов и троллейбусов. Благодаря 25-летнему опыту и производству более 20 000 автомобилей, доставленных в 32 страны, Solaris ежедневно влияет на качество городского транспорта в сотнях городов по всей Европе. Думая о будущем, компания устанавливает новые стандарты, динамично развивая свою продукцию, в частности, в секторе электромобильности.

Solaris предлагает автобусы с низким и нулевым уровнем выбросов для городского и междугороднего общественного транспорта, в основном это гибридные автобусы, автобусы с аккумулятором и недавно разработанные водородные автобусы. В 2020 году Solaris был крупнейшим европейским производителем электрических автобусов, владеющим 20% рынка.

«Мы инвестируем не только в развитие нашей команды во Франции, но и в послепродажное обслуживание, запасные части и ресурсы для технического обслуживания. Франция является одним из крупнейших рынков городских автобусов в Европе, и я убежден, что ассортимент нашей продукции в сочетании с нашей фантастической командой поможет многим французским операторам перейти к общественному транспорту будущего с низким и нулевым уровнем выбросов », - добавил Петрос. Spinaris.

Компания Solaris дебютировала на французском рынке в 2003 году. С тех пор она поставила операторам на реке Сена более пятисот автобусов. Это были транспортные средства с традиционным и альтернативным приводом, в том числе гибридные автобусы, автобусы с аккумулятором и троллейбусы.

Solaris неоднократно удостаивался наград за свою деятельность и инновационные продукты как в Польше, так и за рубежом, среди прочего, выиграв престижный титул «Автобус года 2017» за свой экологически чистый электрический автобус Urbino 12 или титул «Мировой лидер в области электромобильности». 2020 »за его вклад в развитие транспорта с нулевым уровнем выбросов в мире.

ИСТОЧНИК: Solaris

Комментариев нет:

Отправить комментарий