Translate

Поиск по этому блогу

ВАЗ 21154 1.6 MT

VAZ 21154 1.6 MT – это 4-дверный автомашину с 5-ступенчатой коробкой передач. Численность пространств для водителя и пассажиров: 5. Очень максимально допускаемая скорость 158 км/час. За 13.2 с автомашину разгоняется до 100 км/ч. Средний затрата горючего на 100 км оформляет : в городском цикле - 10.1 л, на магистрали - 5.7 л, в смешанном цикле - 7.6 л. При данном размер топливного бака оформляет 43 л. Совершенного бака достаточно приблизительно на: 426 км при езде по городку , 754 км при езде по магистрали , 566 км при смешанном цикле. Предельная грузоподъемность автомашины оформляет 425 кг.

Кузов

Количество дверей4
Количество мест5
Колесная база2460 мм
Колея передняя1400 мм
Колея задняя1370 мм
Дорожный просвет170 мм
Объем багажника максимальный427 л
Ширина1650 мм
Длина4330 мм
Высота1420 мм

Двигатель

Модель двигателя0
Объем двигателя1596 см3
Мощность80 л.с.
При оборотах5200
Крутящий момент120/2700 н*м
Количество цилиндров4
Количество клапанов на цилиндр2

Трансмиссия

Количество передач5

Эксплуатационные показатели

Максимальная скорость158 км/час
Время разгона (0-100 км/ч)13.2 с
Расход топлива в городе на 100 км10.1 л
Расход топлива на трассе на 100 км5.7 л
Расход топлива в смешанном цикле на 100 км7.6 л
Объем топливного бака43 л
Снаряженная масса автомобиля1000 кг
Допустимая полная масса1425 кг
Размер шин175/70 R13

Прочее

Годы выпуска2007 - 2012

лада.онлайн

VFTS кстати с двигателем BMW V8!

Эта Lada 2107 была создана для того, чтобы совершать автокросс и дрейф от особенно креативного и вдохновенного поляка. Во время замены двигателя он рассматривал различные решения, начиная с классического Fiat Nissan и заканчивая выбором 3.0-литрового M60B30 V8 BMW 730i E32.

Этот двигатель развивает 215 лошадей и крутящий момент 290 Нм. Это может быть немного в мире, где 1000 лошадей кажутся обычными, но этого достаточно для машины весом всего одну тонну! Блок соединен с ручной пятиступенчатой ​​коробкой передач ZF S5D320Z того же происхождения. Подвеска также перешла к немецкому бренду с трубками KW Competition с резьбой (спереди E36 и сзади E39).

8 комментариев:

  1. Тата Нексон Е.В.: Варианты объяснения

    Tata Nexon был представлен ранее сегодня. В то время как модель будет выпущена в стране в следующем месяце, Tata Motors раскрыла детали и варианты различных моделей первого EV бренда, основанного на технологии Ziptron.

    Для питания Tata Nexon EV используется батарея мощностью 30,2 кВт · ч, вырабатывающая 127 л.с. и 245 Нм крутящего момента. Этот двигатель, как говорят, имеет дальность движения к северу от отметки 300 км. Модель будет предлагаться в трех цветовых вариантах, включая Teal Blue, Glacier White и Moonlit Silver, а также три комплектации, включая XM, XZ Plus и XZ Plus Lux. Следующее - аккуратные особенности на Nexon EV.

    Тата Нексон Е.В. ХМ

    Nexon EV XM станет базовой комплектацией модели и будет оснащен следующими функциями.

    Автоматический климат-контроль

    Режимы езды (Drive и Sport)

    Двойные подушки безопасности

    ABS и EBD

    Контроль устойчивости на поворотах

    Подключенное автомобильное приложение

    Кнопка запуска

    Все четыре стеклоподъемника

    Электрическая задняя дверь

    16-дюймовые стальные диски с EV подсветкой

    Tata Nexon EV XZ Plus

    В дополнение к функциям, предлагаемым с отделкой XM, будет доступна отделка Nexon EV XZ Plus со следующими функциями

    Контрастная цветная крыша

    16-дюймовые алмазные литые диски

    Семидюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном

    Обратная парковочная камера

    Кожаный руль

    Противотуманные фары с функцией поворота

    Носимый ключ

    Tata Nexon EV XZ Plus Lux

    В дополнение к функциям, доступным в отделке XZ Plus, будет предлагаться отделка Nexon EV XZ Plus Lux со следующими функциями.

    Люк с электроприводом

    Автоматические фары

    Автоматические стеклоочистители

    Сиденья из кожзаменителя

    ОтветитьУдалить
  2. Tata Nexon EV представлен, запуск Индии в январе 2020 года

    - Nexon EV работает от 30,2 кВт-ч литий-ионного аккумулятора

    - Модель будет запущена в январе 2020 года

    Tata Motors представила Nexon EV в Индии перед его запуском, который должен состояться в январе 2020 года. Заказы на модель начнутся 20 декабря на сумму 21 000 рупий. Модель будет доступна в трех вариантах и ​​трех цветовых вариантах.

    Для питания Tata Nexon EV используется литий-ионная аккумуляторная батарея мощностью 30,2 кВт · ч, вырабатывающая 127 л.с. и 245 Нм крутящего момента. Утверждается, что у модели, которая может разгоняться до 0-100 км / ч за 9,9 секунды, пробег составляет более 300 км. Аккумулятор с жидкостным охлаждением, который защищен от пыли и влаги IP67, также совместим со стандартом быстрой зарядки CC2 и может также заряжаться с любой точкой 15 А.

    Nexon EV можно заряжать с помощью быстрой и медленной зарядки. Первый может заряжать модель от 0-80% за один час, в то время как второму потребуется восемь часов, чтобы зарядить до 80%. Некоторые основные функции включают в себя два режима движения (Drive и Sport), помощь в подъеме и спуске, интеллектуальный режим, 35 ​​подключенных функций для мобильных приложений, электрический люк на крыше, автоматический климат-контроль, информационно-развлекательная система с семидюймовым сенсорным экраном с Apple CarPlay и Android Авто, кнопка запуска и охлаждаемый бардачок с подсветкой. Модель также будет предлагаться с гарантией на восемь лет и 1,60 лакх км.

    Визуальные особенности Tata Nexon EV, основанные на философии дизайна Impact 2.0, включают новые фары со светодиодными ДХО, синие хромированные акценты на переднем и заднем бамперах, а также линию плеча. Также в продаже имеется затемненная решетка с одной планкой и вставки с тремя стрелками для воздушной плотины.

    ОтветитьУдалить
  3. MG ZS EV набирает пять звезд в Euro NCAP

    - Хорошая защита передних пассажиров и адекватная защита водителя

    - Хорошая защита от хлыста

    - Первоначально будет продаваться только в пяти индийских городах

    Второй продукт от MG Motor в Индии, ZS EV, получил пятизвездочный рейтинг Euro NCAP. Результат теста показал, что транспортное средство обеспечивало хорошую защиту переднего пассажира и адекватную защиту водителя. Кроме того, ZS EV заработал дополнительные указатели для обеспечения хорошей защиты от хлыста.

    С точки зрения защиты взрослых MG ZS EV набрал 90 процентов (34,5 балла из 38 баллов), рейтинг безопасности занятости детей - 85 процентов (41,7 балла из 49), а рейтинг уязвимых участников дорожного движения - 64 процента (31 балл из 48). , Электрический внедорожник набрал 70 процентов (9,2 из 13 баллов) в категории системы безопасности.

    MG ZS EV доступен в двух вариантах - Excite и Exclusive. Транспортное средство оснащено защитным оборудованием, таким как шесть подушек безопасности, система помощи при скорости, преднатяжители ремней безопасности с ограничителями нагрузки, автономное аварийное торможение (AEB) для пешеходов и велосипедистов как в городских, так и в городских условиях, а также система поддержки движения по полосам в качестве стандартной комплектации.

    Первоначально MG ZS EV будет продаваться только в пяти индийских городах - Дели, Ахмедабаде, Мумбаи, Бангалоре и Хайдарабаде. Спект-модель в Индии оснащена литий-ионной батареей с жидкостным охлаждением 44,5 кВт / ч, которая обеспечивает дальность движения около 340 км и способна развивать скорость от 0 до 100 км / ч всего за 8,5 секунд.

    ОтветитьУдалить
  4. Maruti Suzuki Alto VXI + выпущен в Индии по цене 3,80 рупий

    - Работает на BS6-совместимом 796cc двигателе с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач

    - Получает 17-сантиметровую информационно-развлекательную систему SmartPlay Studio с Apple CarPlay и Android Auto.

    - Двухцветный салон и современные функции безопасности

    Крупнейший в стране производитель автомобилей Maruti Suzuki еще больше расширил модельный ряд Alto в стране, представив новую отделку VXI + по цене 3 800 209 рупий (бывший выставочный зал, Дели). Maruti Suzuki VXI + оснащена информационно-развлекательной системой SmartPlay Studio с диагональю 17,8 см и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Отделка салона приобретает двухцветный интерьер, а также набор современных функций безопасности.

    Механически, Alto VXI + получает 796 куб. См совместимого с BS6 бензинового двигателя в сочетании с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач. Список функций безопасности включает в себя - двойные передние подушки безопасности, антиблокировочную тормозную систему (ABS) с EBD, датчики парковки заднего хода, систему оповещения о скорости и напоминание о ремне безопасности для водителя и второго водителя.

    Выступая по этому случаю, Шашанк Шривастава, исполнительный директор по маркетингу и продажам Maruti Suzuki India Limited, сказал: «В Maruti Suzuki мы всегда стремились порадовать впервые покупателей автомобилей амбициозными и современными функциями. На самом деле, 38-тысячные клиенты Alto являются свидетельством того, что люди ценят своевременные обновления и новизну бренда. Новый Alto VXI + со студией Smart Play создан специально для того, чтобы предложить нашим клиентам уникальные технологии. Alto VXI + также продолжает наследие Alto, который является самым продаваемым автомобилем в Индии в течение 15 лет подряд. Мы благодарим наших клиентов за их постоянную веру и доверие ».

    ОтветитьУдалить
  5. Компактный внедорожник Kia QYI продолжает тестирование; раскрывает новые детали

    - Шпионские изображения Kia QYI раскрывают новые детали экстерьера

    - Модель будет запущена в августе 2020 года

    Компактный внедорожник Kia QYI был вновь замечен во время дорожных испытаний. Новые шпионские изображения, размещенные в Интернете, раскрывают новые подробности, касающиеся внешнего вида модели, которые поделятся своими достоинствами с Hyundai Venue.

    Как видно на шпионских снимках, в предстоящем Kia QYI будет представлена ​​пара намотанных галогеновых фар, в отличие от расщепленной установки фары, видимой на объекте. Также в продаже будут галогенные противотуманные фары и рисунок решетки радиатора, похожий на тот, что показан на Seltos. Модель оснащена рейлингами на крыше, антенной с плавником акулы и стальными колесами.

    Предыдущие шпионские снимки также показали, что Kia QYI может предлагаться с решеткой в ​​виде тигриного носа, большой воздушной дамбой, передними парковочными датчиками, светодиодными задними фонарями, высоко установленным стоп-сигналом, установленными на ORVM указателями поворота и выемкой на номерном знаке на заднем бампере. Внутри модель, как ожидается, будет иметь связь с UVO.

    Варианты трансмиссии на новом компактном внедорожнике Kia QYI будут предоставляться с места проведения. Они включают 1,2-литровый бензиновый двигатель NA, соединенный с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач, и 1,0-литровый турбированный бензиновый двигатель с непосредственным впрыском, соединенный с шестиступенчатой ​​ручной или семиступенчатой ​​DCT. Компания также, вероятно, предложит модифицированную версию 1,5-литрового дизельного двигателя в сочетании с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, заимствованной у Seltos. После запуска в августе 2020 года QYI будет конкурировать с Tata Nexon, Hyundai, Ford EcoSport, Maruti Suzuki Vitara Brezza и Mahindra XUV300.

    ОтветитьУдалить
  6. JLR приобретает специалиста по вездеходам «Боулер»

    - Подразделение Jaguar Land Rover по управлению специальными транспортными средствами добавляет Bowler в свой портфель

    - Боулер привносит свой опыт в динамике вездеходов, экстремальной долговечности и технологиях производства в малых объемах.

    Jaguar Land Rover недавно объявил о приобретении Bowler, британского производителя автомобилей повышенной проходимости, запчастей и раллийных автомобилей.

    Основанная в 1985 году, Боулер стала пионером в производстве специализированных внедорожников для соревнований в Великобритании и достигла огромных успехов в международных ралли-рейдах. JLR утверждает, что опыт, накопленный компанией Bowler в области динамики вездеходов, технологий производства в малых объемах и доказательства долговечности компонентов в экстремальных условиях, пользуется большим спросом.

    Подразделение специальных транспортных средств (SVO) JLR - быстрорастущий бизнес. Это усиливает ключевые атрибуты автомобилей Jaguar и Land Rover, которые приводят к созданию отличительных продуктов мирового класса; в том числе SV, персонализация автомобилей и классический. Добавление Bowler в качестве четвертой бизнес-единицы - это естественное решение.

    Майкл ван дер Санде, доктор медицинских наук, JLR SVO, сказал: «На протяжении почти 35 лет имя Bowler символизирует инновации и успех, а репутация подкреплена его участием в самых сложных соревнованиях по мотоспорту для бездорожья в мире. Интересно, что теперь мы можем участвовать и вести будущее бренда Bowler в составе Jaguar Land Rover ».

    Имея это в виду, было бы интересно увидеть, как будут развиваться будущие транспортные средства SVO с помощью опыта Боулера. Оставайтесь с нами на CarWale, так как мы сообщим вам подробности в ближайшее время.

    ОтветитьУдалить
  7. OdoraconssoSioux Falls Cherrie Hanisch link
    enildislang

    ОтветитьУдалить