IVECO отмечает 700 000-й день производства в Вальядолиде

 Завод IVECO в Вальядолиде празднует: в январе с конвейера сошел 700-тысячный IVECO Daily, спустя три десятилетия после того, как этот автомобиль был запущен в производство на этом заводе.

Завод IVECO в Вальядолиде празднует: в январе   с конвейера сошел  700- тысячный IVECO Daily , спустя три десятилетия после того, как этот автомобиль был запущен в производство на этом заводе . Это событие является свидетельством качества и эффективности завода, который постоянно развивался и в настоящее время позиционирует себя как национальный эталон в Индустрии 4.0.

Хосе Мануэль Жакотот, менеджер завода IVECO в Вальядолиде, заявил: « Первый Daily сошел с конвейера 11 марта 1992 года с энтузиазмом человека, начинающего проект новой жизни. Это были 30 лет усилий, энтузиазма и напряженной работы, которые обеспечили успех Daily как продукта, а завода IVECO Valladolid как успешного промышленного проекта, который обеспечил стабильность и качество жизни многим семьям. в Вальядолиде. В дополнение к этому важному событию в январе мы достигли отметки в 700 000 автомобилей Daily, произведенных в Вальядолиде. Мы продолжим работать, чтобы почтить память тех, кто ушел до нас, и добиться еще 30 лет успеха для завода в Вальядолиде, а также для IVECO Daily в Испании и Европе. 

Более шестидесяти лет инноваций в Вальядолиде

Завод в Вальядолиде, построенный в 1955 году, был приобретен IVECO 13 сентября 1990 года после того, как им владели такие компании, как FADA, SAVA и, наконец, Pegaso. С этого момента началось производство модели Daily. В настоящее время он производит 140 автомобилей Daily (модель с более чем 6000 вариантов продукции) и 150 кабин IVECO S-WAY в день.

На заводе IVECO в Вальядолиде работает около 1100 человек, и он считается одной из ведущих автомобильных компаний в регионе Кастилия и Леон. В 2017 году компания отпраздновала свое 60-летие, глядя в будущее с духом инноваций, который сделал ее глобальным эталоном Индустрии 4.0. Его политика постоянного совершенствования позволила ему повысить эффективность, качество и адаптивность, одновременно продвигая инновации в своей рабочей силе.

С 1992 года, когда в Вальядолиде был выпущен первый фургон IVECO Daily, завод продолжал развиваться. По словам  Хосе Мануэля Жакото , « инновации и цифровая трансформация являются движущими силами нашей фабрики. Мы работаем, чтобы стать лидером Индустрии 4.0 и быть конкурентоспособным заводом не только в Iveco Group, но и в важном промышленно развитом регионе Кастилия и Леон. 

В 2019 году этот завод получил Золотой уровень в производстве мирового класса, награду за высочайший уровень промышленных инноваций, признающую его основные достижения в области качества, защиты окружающей среды, безопасности и инноваций в производственных процессах.

ИСТОЧНИК: ИВЕКО

Комментариев нет:

Отправить комментарий